УДАР: Влада намагається приховати проблему реального безробіття в країні
Дивися повний текст УДАР: влада намагається приховати проблему реального безробіття в країні.
|
|
УДАР: влада намагається приховати проблему реального безробіПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст УДАР: влада намагається приховати проблему реального безробіття в країні. вроде всегда в "стрелочников" играли, то Россия плохая, то Кучма был плохим (тоже и по другим попередникам" и всегда за этот цирк платило население и будет платить, осознание не прийдет скоро...
Re: УДАР: влада намагається приховати проблему реального безТоже мне новость...(
Реальная безработица на текущий момент не ниже 20-25%... про райцентры и села вообще уже молчу (там просто тихий ужас)... Родственница из райцентра отправила сына в армию на контракт: нарадоваться не может, что у того целых 1700!!! грн зарплата... А УДАР взял и "заметил" - не прошло и года после выборов... Как "близко" депутатье к народу, как "обеспокоено"...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||