|
Скандал у Європарламенті: українські депутати не прибули обг |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 10 жов, 2013 21:17
Украинские депутаты не прибыли в Европарламент обсудить Вильнюсский саммит - европейцы в шоке Очередное заседание делегации Европарламента в комитете парламентского сотрудничества ЕС-Украина завершилось в Страсбурге, так и не начавшись. Украинская часть комитета на заседание не появилась. "В своей парламентской практике я еще ни разу не сталкивался с подобным", - заявил член комитета, британский депутат Чарльз Теннок. По его словам, понять и принять этот шаг очень трудно. Другой член комитета, польский депутат Марек Сивец, отметил, что депутаты Верховной Рады играют против правил, и что такого в истории делегации еще не случалось. Он предложил коллегам самим поехать в Киев и пообщаться с украинскими партнерами в отеле за чашкой чая, если официально им собраться не удалось. "Был Майдан, был Кучма и Янукович, но всегда мы имели партнеров с обеих сторон", - отметил Сивец. Он также высказал предложение написать открытое письмо для распространения в СМИ, в котором заявить, что заседание комитета накануне Вильнюсского саммита " было парализовано бойкотом со стороны украинского парламента". " Думаю, мы не должны быть сдержаны в наших высказываниях ", - сказал он.
-
alexbrs
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 11 жов, 2013 09:56
Если все же, в какой - то форме,эта евроинтеграция состоится, то наши ихних многому научат. Ведь они в той Европе и голосовать то не умеют,голосуют как лохи,каждый за себя. Уж наши "пианисты" продемонстрируют им класс. А уж когда подключатся наши парламентские бойцы без правил,тут- то они и поймут,что их демократия безнадежно устарела.)
-
vizia122
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 11 жов, 2013 10:16
Ги-ги.. Это так Чивакуня "евроинтегрируется".. Чего можно ожидать от брехуна? Наивняк укрский считает- что чел имеющий абсолютную власть в Укрии- будет оной "делиться" посредством "мониторинга" законников ЕС.. И при этом же ишо сам- добровольно выпустит Тимашонку -которую обвинил в воровстве и убийствах... Пейсатель- всех кинет.. Вернее уже- кинул.. Никаких договоров с ЕС не подпишет.. Враньё всё от енакиевца..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
587 |
|
|
|
2 |
1375 |
|
|
|
1 |
5530 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|