В Україні виробництво картоплі в 3,5 рази перевищує потребу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 11:31

  Maximum написав:antey1969
Это будет уже полная коллективизация и всемерное раскулачивание.

Нет, это реальная практика от светоча демократии и лона загнивающего капитализма, вот навскидку:

http://www.samsebestudent.ru/prinyatyj- ... produktov/

http://animalworld.com.ua/news/Prodovol ... merikanski

защита интересов ТНК (как бы у нас выразились - олигархии) налицо.
Бартон1
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 12:09

Re: В Україні виробництво картоплі в 3,5 рази перевищує потр

Чего то никто не упоминает о кадрах их Испании, когда уничтожался лишний урожай апельсин, Голландских фермеров, что выливали на землю десятки тонн молока, Греков, что давили апельсины трактором....
Это конечно может быть звеном одной цепочки, только вот уходило ли у ихнего среднестатистического 60% бюджета на питание(мягко сказанно более чем сомнительного качества)

Може "покращання" не в ту степь заводит?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 12:12

  Kudrjavuy написав:Чего то никто не упоминает о кадрах их Испании, когда уничтожался лишний урожай апельсин, Голландских фермеров, что выливали на землю десятки тонн молока, Греков, что давили апельсины трактором....
Это конечно может быть звеном одной цепочки, только вот уходило ли у ихнего среднестатистического 60% бюджета на питание(мягко сказанно более чем сомнительного качества)

Може "покращання" не в ту степь заводит?
Тут всё проще.. Весь урожай хазаровский существует строго на бумаге.. Это совковская метода- и оной Хазаров( Верный ленинец) в совершенстве овладел..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 12:30

Re: В Україні виробництво картоплі в 3,5 рази перевищує потр

Сказать чесно:
В этом году при сегодняшней ситуации - ну не могут цены сохраняться на таком уровне.
То что заработать на этом ажиотаже хотят многие - это тоже факт, но где реальные действия правительства, что с умилением целый месяц не принимает эффективных мер при троекратном избытке урожая? Или у "них" кушать есть что, остальные .... так сказать пусть думают. Рост с 3,5 до 5.0..... и это когда только начался сезон.
Или это действия к тому, что бы приучить низшие касты пользоваться доступным товаром - т.е. голландских сортов этак гривень по 4,0 - этой что на вкус и вид напоминает мыло.
А для остальных типа органической пищи...
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 12:33

  Maleficarum написав: Тут всё проще.. Весь урожай хазаровский существует строго на бумаге.. Это совковская метода- и оной Хазаров( Верный ленинец) в совершенстве овладел..

очень похоже на правду. При нем, например, перестали принимать отрицательные балансы, что потом подхватили и те, стал позднее папередником. Короче, все наши цифры роста ВВП рисовались бухгалтерами, а не металлургами с хлебодарами...
p_d_boiko
 
Повідомлень: 309
З нами з: 17.12.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 жов, 2013 12:38

Re: В Україні виробництво картоплі в 3,5 рази перевищує потр

  p_d_boiko написав:Короче, все наши цифры роста ВВП рисовались бухгалтерами, а не металлургами с хлебодарами...
Есть такое дело.. Иначе бы расхождения в статданных выдаваемых "хазаровщиной" и ВБ не различались бы так радикально.. При "хазаровщине" в Укрии 3.5% на рост ВВП.. При данных ВБ- 0% нов( В лучшем случае по итогам года).. Так и с остальными же "показателями".. Врёт Хазаров как и о ВВП укрском так и урожае-"всего"..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1214
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 2411
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1966
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама