Нет, это реальная практика от светоча демократии и лона загнивающего капитализма, вот навскидку:
защита интересов ТНК (как бы у нас выразились - олигархии) налицо.
|
|
Re: В Україні виробництво картоплі в 3,5 рази перевищує потрЧего то никто не упоминает о кадрах их Испании, когда уничтожался лишний урожай апельсин, Голландских фермеров, что выливали на землю десятки тонн молока, Греков, что давили апельсины трактором....
Это конечно может быть звеном одной цепочки, только вот уходило ли у ихнего среднестатистического 60% бюджета на питание(мягко сказанно более чем сомнительного качества) Може "покращання" не в ту степь заводит? Тут всё проще.. Весь урожай хазаровский существует строго на бумаге.. Это совковская метода- и оной Хазаров( Верный ленинец) в совершенстве овладел..
Re: В Україні виробництво картоплі в 3,5 рази перевищує потрСказать чесно:
В этом году при сегодняшней ситуации - ну не могут цены сохраняться на таком уровне. То что заработать на этом ажиотаже хотят многие - это тоже факт, но где реальные действия правительства, что с умилением целый месяц не принимает эффективных мер при троекратном избытке урожая? Или у "них" кушать есть что, остальные .... так сказать пусть думают. Рост с 3,5 до 5.0..... и это когда только начался сезон. Или это действия к тому, что бы приучить низшие касты пользоваться доступным товаром - т.е. голландских сортов этак гривень по 4,0 - этой что на вкус и вид напоминает мыло. А для остальных типа органической пищи... Re: В Україні виробництво картоплі в 3,5 рази перевищує потрЕсть такое дело.. Иначе бы расхождения в статданных выдаваемых "хазаровщиной" и ВБ не различались бы так радикально.. При "хазаровщине" в Укрии 3.5% на рост ВВП.. При данных ВБ- 0% нов( В лучшем случае по итогам года).. Так и с остальными же "показателями".. Врёт Хазаров как и о ВВП укрском так и урожае-"всего"..
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||