Молоді фахівці в Україні готові працювати за 1200 грн на міс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 09:32

Молоді фахівці в Україні готові працювати за 1200 грн на міс

Пропонуємо до обговорення:
Молоді фахівці в Україні готові працювати за 1200 грн на місяць

Дивися повний текст Молоді фахівці в Україні готові працювати за 1200 грн на місяць.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 09:32

рабство в нашей стране процветает.
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 09:32

рабство в нашей стране процветает.
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 09:37

Без лоха жизнь плоха...
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 09:38

мы рабы,зато у некоторых сыночки милиардеры злёные, папа говорит что он работает с самого утра! где же можно столько заработать?!!
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 09:59

matua001

на интернет-сайтах. жалобами. Пожалуйтесь еще лет 200 - и у вас получится.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 10:11

Я думаю, что статья заказная - чтоб молодежь сильно нос не задирала. Они даже за 2000 грн будучи студентами не хотят работать. Какие 1200 грн?
nata77
 
Повідомлень: 843
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 10:24

дрессировка лохтората смолоду: а-ля "работайте за еду и не мурчите"
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 10:25

Я 3 года работал на пол ставки (и на пол дня) за 1200грн, стаж капал, опыта набирался, сессии закрывал (как раз универ был во вторую половину дня, а работа в первую). И плюс не расслаблялся и когда пошел в другую фирму на фулл тайм то уже привычен был работать с 9 до 18.
Так что 1200 грн это еще и счастье в регионе найти работу в офисе каком нибудь что бы не вагоны разгружать и не чебуреки продавать.
А если еще и степуху получаешь то все просто в шоколаде.

И работодателю наруку было, работы как раз на пол дня, а фулл тайм впадлу ведь зеленому пацану платить.


А те кто стремились минимум за 2000, те фуллтайм работали и пол зарплаты минимум за семестр отдавали на взятки в универе. Так что выбирать есть из чего, однако повторюсь тяжело сейчас быть студентом.
klerck
 
Повідомлень: 114
З нами з: 26.08.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 жов, 2013 10:40

Были бы нормальные профсоюзы у нас в стране, может что-то бы изменилось, хотя профсоюзами здесь не обойдешься.
А так получается, первые 2 года надо грубо говоря работать за еду, это хорошо если ты местный и есть родители под боком, а так вообще труба.
P.S. в общем, данный опус в некотором роде показывает на что работодатели надеются...
Delta7
Аватар користувача
 
Повідомлень: 228
З нами з: 01.10.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 340
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1786
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 544
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама