Молоді фахівці в Україні готові працювати за 1200 грн на місяць
Дивися повний текст Молоді фахівці в Україні готові працювати за 1200 грн на місяць.
|
|
Молоді фахівці в Україні готові працювати за 1200 грн на місПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Молоді фахівці в Україні готові працювати за 1200 грн на місяць.
мы рабы,зато у некоторых сыночки милиардеры злёные, папа говорит что он работает с самого утра! где же можно столько заработать?!!
Я 3 года работал на пол ставки (и на пол дня) за 1200грн, стаж капал, опыта набирался, сессии закрывал (как раз универ был во вторую половину дня, а работа в первую). И плюс не расслаблялся и когда пошел в другую фирму на фулл тайм то уже привычен был работать с 9 до 18.
Так что 1200 грн это еще и счастье в регионе найти работу в офисе каком нибудь что бы не вагоны разгружать и не чебуреки продавать. А если еще и степуху получаешь то все просто в шоколаде. И работодателю наруку было, работы как раз на пол дня, а фулл тайм впадлу ведь зеленому пацану платить. А те кто стремились минимум за 2000, те фуллтайм работали и пол зарплаты минимум за семестр отдавали на взятки в универе. Так что выбирать есть из чего, однако повторюсь тяжело сейчас быть студентом. Были бы нормальные профсоюзы у нас в стране, может что-то бы изменилось, хотя профсоюзами здесь не обойдешься.
А так получается, первые 2 года надо грубо говоря работать за еду, это хорошо если ты местный и есть родители под боком, а так вообще труба. P.S. в общем, данный опус в некотором роде показывает на что работодатели надеются...
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||