Гучний скандал: під час саміту G20 Росія подарувала іноземни

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Сер 30 жов, 2013 13:13

  aga872 написав:Допустим что так - на что могли рассчитывать предоставляя "специальные" флешки? Это не встреча лидеров папуасов, которые на радостях подключат все что дадут на шару к сети и ноуту. В рабочий ноутбук с серьезными документами их не вставят, это нарушение регламента. Разве что домой принесут и ребенку отдадут.

ИТ-инфраструктуру Перл-Харбора вскрыли, разбросав вокруг базы по кафешкам и стоянкам несколько десятков "заряженных" флэшек. Через эту сеть добрались до сети оперативного командования по Тихому Океану...
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 жов, 2013 14:51

ИТ-инфраструктуру Перл-Харбора вскрыли, разбросав вокруг базы по кафешкам и стоянкам несколько десятков "заряженных" флэшек. Через эту сеть добрались до сети оперативного командования по Тихому Океану...

Если все так и происходило, значит Задорнов таки прав :mrgreen:
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 жов, 2013 15:03

  SAP написав:Если все так и происходило, значит Задорнов таки прав :mrgreen:

Вы полагаете, что на Украине или в России этот метод не прошел бы? Лично я уверен в том, что он не прошел бы лишь по одной причине - меньшей завязанности ИТ-инфраструктур России и Украины на Интернет. А так - на ура.
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 жов, 2013 15:09

Вы полагаете, что на Украине или в России этот метод не прошел бы? Лично я уверен в том, что он не прошел бы лишь по одной причине - меньшей завязанности ИТ-инфраструктур России и Украины на Интернет. А так - на ура.

Вот у меня на работе, компы не читают флешки - эта ф-ция заблокирована админом сети и запрещена регламентом, что кстати правильно сделано. Уверен, что в парламентах ЕС - требования регламента не менее строгие и квалификация админов гораздо выше. Чего не скажешь о Перл Харборе :wink: "Ну тупые!"(Задорнов об американцах)
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 жов, 2013 15:34

  SAP написав:Уверен, что в парламентах ЕС - требования регламента не менее строгие и квалификация админов гораздо выше.

Увы, Вы излишне оптимистичны. На самом деле - все примерно одинаково, +-
sergio1969
 
 
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 834
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
1 2151
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 780
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама