|
Гучний скандал: під час саміту G20 Росія подарувала іноземни |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 30 жов, 2013 13:13
aga872 написав:Допустим что так - на что могли рассчитывать предоставляя "специальные" флешки? Это не встреча лидеров папуасов, которые на радостях подключат все что дадут на шару к сети и ноуту. В рабочий ноутбук с серьезными документами их не вставят, это нарушение регламента. Разве что домой принесут и ребенку отдадут.
ИТ-инфраструктуру Перл-Харбора вскрыли, разбросав вокруг базы по кафешкам и стоянкам несколько десятков "заряженных" флэшек. Через эту сеть добрались до сети оперативного командования по Тихому Океану...
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 30 жов, 2013 14:51
ИТ-инфраструктуру Перл-Харбора вскрыли, разбросав вокруг базы по кафешкам и стоянкам несколько десятков "заряженных" флэшек. Через эту сеть добрались до сети оперативного командования по Тихому Океану...
Если все так и происходило, значит Задорнов таки прав 
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 30 жов, 2013 15:03
SAP написав:Если все так и происходило, значит Задорнов таки прав 
Вы полагаете, что на Украине или в России этот метод не прошел бы? Лично я уверен в том, что он не прошел бы лишь по одной причине - меньшей завязанности ИТ-инфраструктур России и Украины на Интернет. А так - на ура.
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 30 жов, 2013 15:09
Вы полагаете, что на Украине или в России этот метод не прошел бы? Лично я уверен в том, что он не прошел бы лишь по одной причине - меньшей завязанности ИТ-инфраструктур России и Украины на Интернет. А так - на ура.
Вот у меня на работе, компы не читают флешки - эта ф-ция заблокирована админом сети и запрещена регламентом, что кстати правильно сделано. Уверен, что в парламентах ЕС - требования регламента не менее строгие и квалификация админов гораздо выше. Чего не скажешь о Перл Харборе  "Ну тупые!"(Задорнов об американцах)
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 30 жов, 2013 15:34
SAP написав:Уверен, что в парламентах ЕС - требования регламента не менее строгие и квалификация админов гораздо выше.
Увы, Вы излишне оптимистичны. На самом деле - все примерно одинаково, +-
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
844 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
1 |
2214 |
|
|
|
1 |
792 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|