Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
victor1979v написав:Выбор Украины - это ее выбор, но власть должна предупредить население, что его ждет. Если власть в Украине этого не делает, таким разъяснением займутся в Кремле, видимо Путину украинцы важнее, чем собственной украинской власти.
Вот Вам ответ, честный и непредвзятый, истерией тогда и не пахло. Ассоциацией, впрочем, тоже...
Сухие факты и расчеты. Читайте и становитесь мудрее.
victor1979v написав:Выбор Украины - это ее выбор, но власть должна предупредить население, что его ждет. Если власть в Украине этого не делает, таким разъяснением займутся в Кремле, видимо Путину украинцы важнее, чем собственной украинской власти.
Вот Вам ответ, честный и непредвзятый, истерией тогда и не пахло. Ассоциацией, впрочем, тоже...
Сухие факты и расчеты. Читайте и становитесь мудрее.
alex1111 написав:Мне кажется у россиян по поводу сближения Украины с ЕС банальная ЗАВИСТЬ. Вот и все. Обычная зависть. Они нам завидуют. Мы в ЕС, а они в.... Единственное, что у них остается это нефть и газ.
Тут всё проще.. Путинг врубается- что Чивакуня никаких договоров с "ассоциацией ЕС" не подпишет.. Надо ЮВТ выпускать для этого.. А Чивакуня- бздит.. По сей причине- останется "голым".. А так как кредитов ни ЕС ни МВФ уже не дадут- Чивакуня аки побитая собака на "четырёх" опять полезет к Путингу выпрашивать лавандос.. Укронегатив в Московии- то своего рода уже подсказка Чвакуне- каковы будут новые условия для "налаживания отношений межгосударственных".. Чивакуня заплатит Путингу в разы больше теперь..
Если Турции можно в ЕС и ТС, то почему нельзя Украине Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев простыми словами о желании Турции стать членом Таможенного союза развалил российский миф, что ассоциация Украины с ЕС не позволит ей сотрудничать с Россией и другими участниками ТС. Сложно даже сказать, сколько раз российские политики и экономисты и говорили, и доказывали, что если Украина станет ассоциативным членом ЕС, она не сможет сотрудничать со странами Таможенного союза, что это будет проблема. Вот и в Минске... Если Турции можно в ЕС и ТС, то почему нельзя Украине