Білоруська економіка зазнає збитків через недосконалість законодавчої бази Митного союзу
Дивися повний текст Альтернативне майбутнє: Білорусія вже зазнає збитків через недосконалість законодавчої бази МС.
|
|
Альтернативне майбутнє: Білорусія вже зазнає збитків через нПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Альтернативне майбутнє: Білорусія вже зазнає збитків через недосконалість законодавчої бази МС. Що і слід було очікувати - Мутний Союз створювався не для того, щоб економіка якоїсь там Білоруссі розвивалася, в нього є більш благородна мета - посилення неоімперського впливу Маскви і Путєнга...
чето ржать начинаю, когда рассказывают общей культуре, православной вере, общей кровавой истории
ну потрясающе) сколько забавных личностей повылезало, увидев д***** заголовок - бандеры, шухевичи, прочая нечисть...и кто то говорит, что здесь нет русофобии? на экономическом между прочим форуме. нет бы разобраться в ситуации.
Во-первых, ввведение утилизационного сбора распространяется в т.ч и на российские автомобили, таким образом все участники рынка будут поставлены в равные условия. Таким образом Россия выполняет требование ВТО. Во-вторых, Беларусь и Казахстан рассматривают возможность введения утилизационного сбора на транспортные средства для синхронизации политики с Россией. В-третьих, данные меры касаются только автомобилей и не затрагивают другие отрасли промышленности. Ну и в четвертых, кто-то будет спорить, что Беларуссия получает выгоду от вступления в ЕС? Страна получает газ по 165 долл, получает нефть за копейки, перерабатывая ее на своих заводах и продавая за рубеж по уже мировым ценам. Средняя зарплата в Белоруссии 520 долл, при ценах на товары меньше украинских. Белоруссия имеет собственную развитую промышленность, чистоту и порядок на улицах, хорошую зарплату по меркам Украины и гарантии безопасности. Впрочем, бандеру такая информация нисколько не волнует, как я понимаю
hmel
Тогда уже и Поднебесную с соседями подтянуть - все равно они здесь как у себя дома
Re: Альтернативне майбутнє: Білорусія вже зазнає збитків черзнаете, вы можете ржать сколько угодно. только для всех нормальных людей эти слова - общая культура, вера, победа в войне - не пустой звук. я понимаю, что сейчас стирается понятие патриотизма и можно запросто уехать например в штаты. но задайте себе простой вопрос - если будет война Украины допустим с Турцией, кто защитит Украину? Немцы? фрау Меркель? Да им плевать на эту страну и на этот народ. Будут защищать только те, кто имеет общие корни и культуру, потому что это не чужие люди, как бы местная пропаганда не пыталась утверждать обратное. Я понимаю, что мечтаете отсюда уехать, вы уедете, еще полстраны молодых и сильных уедет, а кто страну развивать будет? Кто защитит тех, кто останется? Впечатление, что вы вообще не верите в Украину.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||