Регіонали підтвердили побоювання: ПР не підтримає жоден із з

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 07 лис, 2013 12:50

  roman tr. написав:
  alex10 написав:А я никак не пойму: ЕС требует освободить ее или вылечить? Какие нах " проектов закона о лечении заключенных за границей, "?


сначала хотели освободить, сейчас и на лечение согласны. но овощ как обычно наобещал и не сделал. непонятно, к чему тогда вся эта двужуха была? на россию надавить? дык не особо то и получилось


Так национальная идея ж - ПЕТЛЯТЬ :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лис, 2013 21:45

  yuriyb написав:Насколько сильная баба... Ее вся ПРастия боится как огня! Лузеры...

Хорошая сказка от пиарщиков БЮТ :) :) :) Анекдот про Неуловимого Джо не помните ? Из той же серии :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лис, 2013 21:46

Re: Регіонали підтвердили побоювання: ПР не підтримає жоден

  alex10 написав:Так национальная идея ж - ПЕТЛЯТЬ

Этот подход называется - изматывание противника бегом :) Скоро ЕС сами так закопаются в своих условиях/хотелках/рекомендациях/требованиях/планах/идеях/мыслях что плюнут на это все :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лис, 2013 22:37

  DrB написав: Этот подход называется - изматывание противника бегом Скоро ЕС сами так закопаются в своих условиях/хотелках/рекомендациях/требованиях/планах/идеях/мыслях что плюнут на это все

ЕС-ТС-ОБХС... мы еще и китайцев загоняем- темболее есть, что им посулить)Это заводы распилены-а земелька для китайцев всегда в цене.
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лис, 2013 22:38

непонятно только ради чего срались с россией..
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 лис, 2013 01:02

  roman tr. написав:непонятно только ради чего срались с россией..

Это всё принцип хохлячий,"всруся,но не здамся"
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1625
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 лют, 2025 20:53
freeze
1 824
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 14:44
Investor_K
15 3232
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 кві, 2021 09:09
_hunter
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама