Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС тільки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2013 13:06

  vena39 написав:
  usrfrm написав:И не дала Россия: города, флот, армию, промышленность, а злобные коммуняки заставили создать.


Будем справедливы, Россия все-таки участвовала.
Например, Дикое поле заселяли именно при России, предполылкой заселения стал разгром (геноциидальный, с последующим голодомором, ой как плохо...) крымских татар Иваном 4.
А уже коммунисты в СССР переквалифицировали крестьян в рабочих, заселив ими города.

Да тут кто только не участвовал, кроме самих украинцев, то литовцы, то татары, то поляки, австрияки на западе инфраструктуру немного успели развить.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2013 13:13

Re: Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС ті

  usrfrm написав:Да тут кто только не участвовал, кроме самих украинцев, то литовцы, то татары, то поляки, австрияки на западе инфраструктуру немного успели развить.


Да, не было сколько-нибудь существенной власти местного разлива до 1993 года.
Вот и не кому было горы сворачивать, реки вспять пускать.
Зато теперь куражится за все пропущенные века.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2013 15:50

vena39

Как говорится, "чемодан - вокзал". Но зачем так упорно обси..ать свою страну?
Alex56
 
Повідомлень: 251
З нами з: 22.04.09
Подякував: 37 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 08:03

Re: Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС ті

  Alex56 написав:Как говорится, "чемодан - вокзал". Но зачем так упорно обси..ать свою страну?

У Вас половина постов отрицательные отзывы по действующей власти.
Чем мой пост не понравился?
За страну я слова не сказал.
Или сами собрались чемодан-вокзал? Делитесь опытом?
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 13:50

Такого количества кремлинов на всех ветках, и такой плотности атаки - не припомню за всё время :shock: .
Повылезали даже все старые замшелые троли, на подмогу новоявленным.

Вы бы с Бирюлёвыми вашими разбирались, да - вовремя :oops: , а на Украине - без вас Г...а хватает.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 14:39

Re: Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС ті

  Tip Top написав:Такого количества кремлинов на всех ветках, и такой плотности атаки - не припомню за всё время .

Вы злитесь и вешаете ярлыки, что не пост - обида. Ничего не предлагаете.
На все у вас ответ один - москаль-преступник.
Вы хоть задумайтесь разок, поймете, что сторонник независимости Украины не может быть кремлином, а чтобы с обвинения не соскачили упрежу, в этом нет никакого преступления.
Вот только понимание независимости у нас может быть разное.
Если кто-то считает, что нужно независимо прислониться к какому-то блоку, то я считаю, что независимость есть ценность от которой не отказываются под действием кнутов и пряников. Если кто-то считает, что независимость досталась в результате борьбы кого-то там 400-300-200-100-70 лет назад, то я с этим не согласен. Независимость досталась благодаря США, которые контролировали ОПЕК и благодаря продажной компартийной номенклатуре, и спасибо им говорить не считаю нужным. Досталась и досталась.
Ну а попостить на предмет двуличности власти - ленивый не попостил, и я грешен :)
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 15:03

vena39

Зачем же так явно себя "визуализировать", ггг :P ?

ЗЫ. Как там погодка, тов. лейтенант? :wink:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 15:31

Re: Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС ті

  Tip Top написав:Зачем же так явно себя "визуализировать", ггг ?

Затем, что мне интересна Ваша позиция, как и остальных форумчан, но увидеть ее я не способен в куче злобокритики с переходами на личности.
Будем ждать, когда такие как вы хоть что-то произведут на свет.
А произвести можете, уверен.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 15:43

  Alex56 написав:Alex4040
Тебя бы с этими речевками да на майдан любого сегодняшнего украинского села. Там бы познал всю правду про голодомор. А еще бы бросить в клетку с твоим ребенком и не кормить вообще. Сожрал бы через неделю. Других слов для таких негодяев у меня нет!


Вот такие у*** с такими настроениями в тяжелые годы неурожая и уничтожали крестьян в деревнях. Видать, дедулька твой поделился воспоминаниями? И где дедулька больше людей морил голодом - в Поволжье, в Казахстане, или тут, на Украине? :twisted:
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 15:48

vena39

Т.е. - Вы даже не станете отрицать своё местоположение? :P
ну, целями понятно.
Ждите-ждите, работать только не забывайте,в ожидании.

Что касается произвести - пардон за расстройство конечно, но именно этим и занят, правда в другой стране (ах) - ибо производить в Украине как-то не заладилось, с приходом Кровосиси на пост главы НАУ, в далеких уже 90-х.
Дабы не вызвать подозрений в приверженности оранжевым - при них тоже не было смысла, хотя и просили в 10 раз меньше за входной билет против гопников ПР.
С учетом индексации есс-но.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1642
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2921
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
1 2585
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама