|
Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС тільки |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 13 лис, 2013 13:06
vena39 написав: usrfrm написав:И не дала Россия: города, флот, армию, промышленность, а злобные коммуняки заставили создать.
Будем справедливы, Россия все-таки участвовала. Например, Дикое поле заселяли именно при России, предполылкой заселения стал разгром (геноциидальный, с последующим голодомором, ой как плохо...) крымских татар Иваном 4. А уже коммунисты в СССР переквалифицировали крестьян в рабочих, заселив ими города.
Да тут кто только не участвовал, кроме самих украинцев, то литовцы, то татары, то поляки, австрияки на западе инфраструктуру немного успели развить.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 лис, 2013 13:13
usrfrm написав:Да тут кто только не участвовал, кроме самих украинцев, то литовцы, то татары, то поляки, австрияки на западе инфраструктуру немного успели развить.
Да, не было сколько-нибудь существенной власти местного разлива до 1993 года. Вот и не кому было горы сворачивать, реки вспять пускать. Зато теперь куражится за все пропущенные века.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 13 лис, 2013 15:50
vena39
Как говорится, "чемодан - вокзал". Но зачем так упорно обси..ать свою страну?
-
Alex56
-
-
- Повідомлень: 251
- З нами з: 22.04.09
- Подякував: 37 раз.
- Подякували: 129 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 08:03
Alex56 написав:Как говорится, "чемодан - вокзал". Но зачем так упорно обси..ать свою страну?
У Вас половина постов отрицательные отзывы по действующей власти. Чем мой пост не понравился? За страну я слова не сказал. Или сами собрались чемодан-вокзал? Делитесь опытом?
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 13:50
Такого количества кремлинов на всех ветках, и такой плотности атаки - не припомню за всё время  . Повылезали даже все старые замшелые троли, на подмогу новоявленным. Вы бы с Бирюлёвыми вашими разбирались, да - вовремя  , а на Украине - без вас Г...а хватает.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 14:39
Tip Top написав:Такого количества кремлинов на всех ветках, и такой плотности атаки - не припомню за всё время .
Вы злитесь и вешаете ярлыки, что не пост - обида. Ничего не предлагаете. На все у вас ответ один - москаль-преступник. Вы хоть задумайтесь разок, поймете, что сторонник независимости Украины не может быть кремлином, а чтобы с обвинения не соскачили упрежу, в этом нет никакого преступления. Вот только понимание независимости у нас может быть разное. Если кто-то считает, что нужно независимо прислониться к какому-то блоку, то я считаю, что независимость есть ценность от которой не отказываются под действием кнутов и пряников. Если кто-то считает, что независимость досталась в результате борьбы кого-то там 400-300-200-100-70 лет назад, то я с этим не согласен. Независимость досталась благодаря США, которые контролировали ОПЕК и благодаря продажной компартийной номенклатуре, и спасибо им говорить не считаю нужным. Досталась и досталась. Ну а попостить на предмет двуличности власти - ленивый не попостил, и я грешен 
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 15:03
vena39 Зачем же так явно себя "визуализировать", ггг  ? ЗЫ. Как там погодка, тов. лейтенант? 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 15:31
Tip Top написав:Зачем же так явно себя "визуализировать", ггг ?
Затем, что мне интересна Ваша позиция, как и остальных форумчан, но увидеть ее я не способен в куче злобокритики с переходами на личности. Будем ждать, когда такие как вы хоть что-то произведут на свет. А произвести можете, уверен.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 15:43
Alex56 написав:Alex4040 Тебя бы с этими речевками да на майдан любого сегодняшнего украинского села. Там бы познал всю правду про голодомор. А еще бы бросить в клетку с твоим ребенком и не кормить вообще. Сожрал бы через неделю. Других слов для таких негодяев у меня нет!
Вот такие у*** с такими настроениями в тяжелые годы неурожая и уничтожали крестьян в деревнях. Видать, дедулька твой поделился воспоминаниями? И где дедулька больше людей морил голодом - в Поволжье, в Казахстане, или тут, на Украине? 
-
Alex4040
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 лис, 2013 15:48
vena39 Т.е. - Вы даже не станете отрицать своё местоположение? ну, целями понятно. Ждите-ждите, работать только не забывайте,в ожидании. Что касается произвести - пардон за расстройство конечно, но именно этим и занят, правда в другой стране (ах) - ибо производить в Украине как-то не заладилось, с приходом Кровосиси на пост главы НАУ, в далеких уже 90-х. Дабы не вызвать подозрений в приверженности оранжевым - при них тоже не было смысла, хотя и просили в 10 раз меньше за входной билет против гопников ПР. С учетом индексации есс-но.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1642 |
|
|
|
1 |
2921 |
|
|
|
1 |
2585 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|