Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС тільки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 18:24

Якуновича , как называет его электорат- нужно закатать под асфальт - если он , ...профукает евроинтеграцию для нашего государства.....
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7386
З нами з: 15.08.12
Подякував: 415 раз.
Подякували: 1346 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 18:27

Re: Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС ті

  DrB написав:Почему мы обязаны быть только на чьей то стороне, на чьих то условиях ?


Мир делиться на несколько центров влияния. Сами понимаете, Украина к таким не относиться. Поэтому ВЫНУЖДЕНА примкнуть к ТС - это нам ближе. А остаться нейтральной территорией, как вы предлагаете, это значит - СТАТЬ МЕСТОМ для РАЗБОРОК СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО. Лучше этого избежать и сразу быть на стороне победителя... :idea: :idea: :idea:
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 19:20

А зачем нам таможенный союз?

zyevska
Живу в Казахстане. Все проклинают таможенный союз. Цены выросли, так как в угоду России усложнили таможенные процедуры - малых бизнес сдох.
Любой импорт-экспорт (по нашей компании знаю), тоже проблема.
Русские из Москвы рынули - казахов в филиалах вытесняют, иначе как к второсортным не относятся.
Это при том, что Назарбаев, в отличие от Проффесора, очень серьезно занимается развитием местной экономики (правда, не очень получается, но хотя бы стараются).
А русские опять прожекты с авиа, космосом, атомом вытащили.
Ни черта история украинцев не лечит. Голодомором морили, Санкт-Петербурги на костях украинских строили, а они все о том же: кредит и газ.
Наверное, потому что "ми таки того варті"!!!
tvolodi
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 19:21

Это Россия то победитель?

Alex4040
Повеселил :)
tvolodi
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 19:24

Re: Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС ті

  victor1979v написав:дала ядерное оружие для самообороны. Подняла человеческий потенциал до таких высот, которые у украинцев никогда не было и теперь уже не будет. Мир впервые в истории начал считаться с Украиной. Украинцы стали смотреть на тех же болгар и румын свысока - вот мы-то в космос летаем, а вы кто болгары?

Да, тут уж у каждого своя правда. Дала ядерное оружие или разместила. Подняла человеческий потенциал или наоборот. Не слышал, чтобы украинцы смотрели свысока на болгар, это по видимому элемент русского мировозрения. Но самая грустная правда в том, что все это "дали и построили" всегда означало "вы должны стать русскими". По соусом развития отсталой Украины делалось все для уничтожения ее государственности, культуры, национального сознания и превращения ее в Россию.
abc
 
Повідомлень: 66
З нами з: 25.09.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 19:24

Дай то бог!!!

victor1979v
tvolodi
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 19:27

Если бы не русские,

vena39 то это бы все дала бы Европа.
Как ни странно, кроме России есть и другие цивилизованные страны.
Хотя, sorry, Россия - срединное государство. Только посмотрим, что другое срединное государство через двадцать лет с ним сделает - отрежет по самый Урал :)))
tvolodi
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 19:29

А вот мне лучше в прислуге у европейцев, чем у русских,

victor1979v то пошло. Особенно в Сибири, где немало украинцев сгноили.
tvolodi
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 19:31

Достаточно одного - Европа

DrB Это вопрос цивилизационный.
Если ты сам хозяин свое судьбы - тебе в Европу.
Если ты ждешь доброго царя, например Вову Путина, то тебе - в Россию. Если царь не добрый - остается ждать, когда придет добрый :)))
tvolodi
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 19:46

Ну если не подпишут, то это будет первая за годы нэзалэжности реальная вэлыка пэрэмога. :lol: Здравого смысла. :wink:
Doctor Yes
 
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1642
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2921
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
1 2585
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама