|
|
Re: Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС тіМир делиться на несколько центров влияния. Сами понимаете, Украина к таким не относиться. Поэтому ВЫНУЖДЕНА примкнуть к ТС - это нам ближе. А остаться нейтральной территорией, как вы предлагаете, это значит - СТАТЬ МЕСТОМ для РАЗБОРОК СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО. Лучше этого избежать и сразу быть на стороне победителя...
А зачем нам таможенный союз?zyevska
Живу в Казахстане. Все проклинают таможенный союз. Цены выросли, так как в угоду России усложнили таможенные процедуры - малых бизнес сдох. Любой импорт-экспорт (по нашей компании знаю), тоже проблема. Русские из Москвы рынули - казахов в филиалах вытесняют, иначе как к второсортным не относятся. Это при том, что Назарбаев, в отличие от Проффесора, очень серьезно занимается развитием местной экономики (правда, не очень получается, но хотя бы стараются). А русские опять прожекты с авиа, космосом, атомом вытащили. Ни черта история украинцев не лечит. Голодомором морили, Санкт-Петербурги на костях украинских строили, а они все о том же: кредит и газ. Наверное, потому что "ми таки того варті"!!!
Re: Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС ті
Да, тут уж у каждого своя правда. Дала ядерное оружие или разместила. Подняла человеческий потенциал или наоборот. Не слышал, чтобы украинцы смотрели свысока на болгар, это по видимому элемент русского мировозрения. Но самая грустная правда в том, что все это "дали и построили" всегда означало "вы должны стать русскими". По соусом развития отсталой Украины делалось все для уничтожения ее государственности, культуры, национального сознания и превращения ее в Россию. Если бы не русские,vena39 то это бы все дала бы Европа.
Как ни странно, кроме России есть и другие цивилизованные страны. Хотя, sorry, Россия - срединное государство. Только посмотрим, что другое срединное государство через двадцать лет с ним сделает - отрежет по самый Урал
А вот мне лучше в прислуге у европейцев, чем у русских,victor1979v то пошло. Особенно в Сибири, где немало украинцев сгноили.
Достаточно одного - ЕвропаDrB Это вопрос цивилизационный.
Если ты сам хозяин свое судьбы - тебе в Европу. Если ты ждешь доброго царя, например Вову Путина, то тебе - в Россию. Если царь не добрый - остается ждать, когда придет добрый
Ну если не подпишут, то это будет первая за годы нэзалэжности реальная вэлыка пэрэмога.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||