Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС тільки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 19:47

  tvolodi написав:DrB Это вопрос цивилизационный.
Если ты сам хозяин свое судьбы - тебе в Европу.
Если ты ждешь доброго царя, например Вову Путина, то тебе - в Россию. Если царь не добрый - остается ждать, когда придет добрый :)))

Это кто там хозяева своей судьбы? Болгары или греки? Может прибалты, венгры, румыны и пр. гопкомпания? :lol:
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 20:18

про "хозяев своей судьбы" в европе это силища))) лучше и не придумаешь, откуда такая уверенность, что там все такие сами себе хозяева...
lobanoff
Аватар користувача
 
Повідомлень: 347
З нами з: 25.11.11
Подякував: 45 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 21:22

  Doctor Yes написав:Это кто там хозяева своей судьбы? Болгары или греки? Может прибалты, венгры, румыны и пр. гопкомпания? :lol:

Реальные хозяева судьбы,это чукчи,абхазы,мордовцы,ненцы,татары,осетины ну и чечены разумеется :D
Вам туда товарисч,к той гопкомпании.Тока шоб обратно не просились :D
Востаннє редагувалось alex-odessa в Сер 13 лис, 2013 08:11, всього редагувалось 1 раз.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 21:58

Ландик против ЕС: "предприниматель" хочет в Москву!
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23490
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 23:23

Re: Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС ті

  tvolodi написав:Голодомором морили, Санкт-Петербурги на костях украинских строили,


Когда Питер строили и слова-то такого не было "украинец". Во напридумали современные "историки". Просто диву даешься... Еще и голодомор придумали.... Местные власти!!!! "усердствовали", а все опять скинули на Москву... Сравните сегодня: нет ни одного!!! комментария, как хорошо на Украине живется, в основном :надо валить. Что, опять Москва в этом виновата? Ведь 23 "незалежности"? Пора бы ОТВЕЧАТЬ за себя...
А вот в России все по-другому:
Подавляющее большинство опрошенных не хотят уезжать из России (85%).
http://vz.ru/news/2013/11/12/659247.html

Может хватить ныть, пора сделать правильный выбор, забыть всякие Ассоциации и начать работать????
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 23:49

  Alex4040 написав: Когда Питер строили и слова-то такого не было "украинец". Во напридумали современные "историки". Просто диву даешься... Еще и голодомор придумали.... Местные власти!!!! "усердствовали", а все опять скинули на Москву... Сравните сегодня: нет ни одного!!! комментария, как хорошо на Украине живется, в основном :надо валить. Что, опять Москва в этом виновата? Ведь 23 "незалежности"? Пора бы ОТВЕЧАТЬ за себя... А вот в России все по-другому: Подавляющее большинство опрошенных не хотят уезжать из России (85%). http://vz.ru/news/2013/11/12/659247.html Может хватить ныть, пора сделать правильный выбор, забыть всякие Ассоциации и начать работать????

Так и из России почему-то большинство собирается валить :)
Xirss
 
Повідомлень: 1218
З нами з: 24.11.10
Подякував: 72 раз.
Подякували: 340 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2013 00:25

  Alex4040 написав:Когда Питер строили и слова-то такого не было "украинец". Во напридумали современные "историки". Просто диву даешься... Еще и голодомор придумали.... Местные власти!!!! "усердствовали", а все опять скинули на Москву... Сравните сегодня: нет ни одного!!! комментария, как хорошо на Украине живется, в основном :надо валить. Что, опять Москва в этом виновата? Ведь 23 "незалежности"? Пора бы ОТВЕЧАТЬ за себя...
А вот в России все по-другому:
Подавляющее большинство опрошенных не хотят уезжать из России (85%).
http://vz.ru/news/2013/11/12/659247.html

Может хватить ныть, пора сделать правильный выбор, забыть всякие Ассоциации и начать работать????


Відповідаю за себе, живу в Україні, працюю, "валити" не збираюся. Я за Асоціацію. Питання є?

Коли будували Пітер, слова "українець" не було, але люди, яких зараз називають цим словом, були. І ваше словоблудство ніяк не скасовує твердження попереднього коментатора.

Щодо голодомору. Злочинці, готові відібрати хліб у свого народу були завжди і всюди, і є зараз, але лише Сталін надав їм таку можливість. Влада не може бути невідповідальною за голод на широких територіях її країни в будь-якому випадку.
abc
 
Повідомлень: 66
З нами з: 25.09.13
Подякував: 14 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2013 08:31

:)

Для "истосковавшихся по матушке России".
Вам сюда:
Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

http://www.fms.gov.ru/programs/fmsuds/
:wink:
she_ne_investor
 
Повідомлень: 2655
З нами з: 23.09.08
Подякував: 40 раз.
Подякували: 387 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2013 08:57

Re: Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС ті

  Xirss написав:Так и из России почему-то большинство собирается валить :)

Да в любой стране существуют люди, планирующие переезды.
Само по себе это не плохо.
Плохо, когда страна начинает принимать законы, ориентируясь на такую группу лиц.
Люди-то уедут, а законы останутся.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2013 09:00

she_ne_investor
Ну а тебе сюда:
http://tvrain.ru/articles/evropa_pozval ... ii-356270/
Alex4040
 
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1642
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2921
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
1 2585
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама