Доторгувалися: Україна зможе підписати асоціацію з ЄС тільки
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
tvolodi написав:DrB Это вопрос цивилизационный. Если ты сам хозяин свое судьбы - тебе в Европу. Если ты ждешь доброго царя, например Вову Путина, то тебе - в Россию. Если царь не добрый - остается ждать, когда придет добрый ))
Это кто там хозяева своей судьбы? Болгары или греки? Может прибалты, венгры, румыны и пр. гопкомпания?
Doctor Yes написав:Это кто там хозяева своей судьбы? Болгары или греки? Может прибалты, венгры, румыны и пр. гопкомпания?
Реальные хозяева судьбы,это чукчи,абхазы,мордовцы,ненцы,татары,осетины ну и чечены разумеется Вам туда товарисч,к той гопкомпании.Тока шоб обратно не просились
Востаннє редагувалось alex-odessa в Сер 13 лис, 2013 08:11, всього редагувалось 1 раз.
tvolodi написав:Голодомором морили, Санкт-Петербурги на костях украинских строили,
Когда Питер строили и слова-то такого не было "украинец". Во напридумали современные "историки". Просто диву даешься... Еще и голодомор придумали.... Местные власти!!!! "усердствовали", а все опять скинули на Москву... Сравните сегодня: нет ни одного!!! комментария, как хорошо на Украине живется, в основном :надо валить. Что, опять Москва в этом виновата? Ведь 23 "незалежности"? Пора бы ОТВЕЧАТЬ за себя... А вот в России все по-другому: Подавляющее большинство опрошенных не хотят уезжать из России (85%).
Может хватить ныть, пора сделать правильный выбор, забыть всякие Ассоциации и начать работать????
Alex4040 написав: Когда Питер строили и слова-то такого не было "украинец". Во напридумали современные "историки". Просто диву даешься... Еще и голодомор придумали.... Местные власти!!!! "усердствовали", а все опять скинули на Москву... Сравните сегодня: нет ни одного!!! комментария, как хорошо на Украине живется, в основном :надо валить. Что, опять Москва в этом виновата? Ведь 23 "незалежности"? Пора бы ОТВЕЧАТЬ за себя... А вот в России все по-другому: Подавляющее большинство опрошенных не хотят уезжать из России (85%). http://vz.ru/news/2013/11/12/659247.html Может хватить ныть, пора сделать правильный выбор, забыть всякие Ассоциации и начать работать????
Так и из России почему-то большинство собирается валить :)
Alex4040 написав:Когда Питер строили и слова-то такого не было "украинец". Во напридумали современные "историки". Просто диву даешься... Еще и голодомор придумали.... Местные власти!!!! "усердствовали", а все опять скинули на Москву... Сравните сегодня: нет ни одного!!! комментария, как хорошо на Украине живется, в основном :надо валить. Что, опять Москва в этом виновата? Ведь 23 "незалежности"? Пора бы ОТВЕЧАТЬ за себя... А вот в России все по-другому: Подавляющее большинство опрошенных не хотят уезжать из России (85%).
Может хватить ныть, пора сделать правильный выбор, забыть всякие Ассоциации и начать работать????
Відповідаю за себе, живу в Україні, працюю, "валити" не збираюся. Я за Асоціацію. Питання є?
Коли будували Пітер, слова "українець" не було, але люди, яких зараз називають цим словом, були. І ваше словоблудство ніяк не скасовує твердження попереднього коментатора.
Щодо голодомору. Злочинці, готові відібрати хліб у свого народу були завжди і всюди, і є зараз, але лише Сталін надав їм таку можливість. Влада не може бути невідповідальною за голод на широких територіях її країни в будь-якому випадку.
Xirss написав:Так и из России почему-то большинство собирается валить
Да в любой стране существуют люди, планирующие переезды. Само по себе это не плохо. Плохо, когда страна начинает принимать законы, ориентируясь на такую группу лиц. Люди-то уедут, а законы останутся.