Кому потрібна девальвація гривні?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 13:06

Re: Кому потрібна девальвація гривні?

Боже ж мой, какой накал страстей! Будет - не будет, я вас уверяю - будет, ну что вы - не будет...
Ребята, каждую гривонюшку переворачиваю в проклятый бакс и счастлив =) Хотя бы потому, что не парюсь - будет обвал, не будет обвал... "Науке это неизвестно!"
Дилетант
Аватар користувача
 
Повідомлень: 729
З нами з: 18.01.08
Подякував: 51 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 22:40

  Ukrainian написав:
  safon_1964 написав:Вот,кстати, и мой прогноз почти годичной давности.
http://fotohost.org/images/a194df28-33kB.jpg

непогано. А який буде курс на 2014 рік?
Приблизно такий,як і зараз. Тобто 8,10-8,20. А можливо і дещо меньший. Але я далекий від думки,що курс буде навіть і 8,30.
safon_1964
 
Повідомлень: 137
З нами з: 26.03.12
Подякував: 13 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 22:58

Re: Кому потрібна девальвація гривні?

  Дилетант написав:Ребята, каждую гривонюшку переворачиваю в проклятый бакс и счастлив
А я каждую гривонюшку вкладываю в родную украинскую сельхозпродукцию, в сырьё,которое перерабатываю, и получаю на этом прибыли в среднем 150% годовых. При этом тоже вовсе не ощущаю себя несчастным.
safon_1964
 
Повідомлень: 137
З нами з: 26.03.12
Подякував: 13 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лис, 2013 17:27

  Александр_Охрименко написав:
  antey1969 написав: Для всего мира авторитетны оценки рейтинговых агентств, но для "КЭНа" Охрименко авторитетен только КЭП Охрименко... Какие времена - такие и АНАЛитики...)))

Может тогда объясните почему "всего мир" предлагает вообще создать отдельное независимое рейтинговое агенство, которое не будет допускать таких проколов, как в 2008 году. Никто не говорит, что рейтинговые агенства не должны существовать. Но право же, бессмысленно верить прогнозам курса гривны, этих агенств, когда они за всю свою историю не раз правильно не сделали прогноз. Или Вы думаете, что в Мире верят тем, то постоянно ошибается


"не раз правильно не сделали прогноз." - это на каком, на молдавском? Может "ни разу правильно ни сделали прогноз"? Русский для вас неродной язык?
Warhead
 
Повідомлень: 732
З нами з: 26.10.12
Подякував: 347 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1780
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 09:16
Hotab
2 721
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
1 1697
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 11:56
smdtranz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама