Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Вот и сейчас, на межбанке курс доллара вырос на 2 копейки. И уже историка "обвал". И хотя объясняли людям, что этот рост курса связан только с погашение кредита МВФ 12 ноября. Нет. Хотим обвал и все ту. Скорее всего хотите просто продать ВАши доллары по 8,25 грн, что бы потому их опять купить по 7,9 грн у тех же лохов
Maleficarum написав:Александр_Охрименко "то бы потому их опять купить по 7,9 грн у тех же лохов" А по пять грв за долляр когда будет? Прахфессар "не лох"- когда ошибки "пыпырэдныкыв" исправлять собирается?
Никогда не задавали себе вопрос. А почему летом 2008 года никто не ждал обвала, а зато уже пять лет говорим об обвале. Может хватить ждать
Александр_Охрименко написав:Вот и сейчас, на межбанке курс доллара вырос на 2 копейки. И уже историка "обвал". И хотя объясняли людям, что этот рост курса связан только с погашение кредита МВФ 12 ноября. Нет. Хотим обвал и все ту. Скорее всего хотите просто продать ВАши доллары по 8,25 грн, что бы потому их опять купить по 7,9 грн у тех же лохов
Это каким лохом надо быть, чтоб выкупать по 7,9, если будет по 4 !!!
PS
По словам А. Охрименко курс доллара мог бы быть 15 гривен "На сегодня единственный реальный источник поступления валюты в Украину — это деньги украинских гастарбайтеров. Если бы не их валюта, курс уже вообще был бы далеко за пятнадцать гривен."
Александр Охрименко экономист 20 июня 2012, 13:49
Востаннє редагувалось turbina в Чет 14 лис, 2013 16:59, всього редагувалось 2 разів.