ЄС запропонували "викупити" Тимошенко за $ 20 млрд

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678>
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 13:59

  Аlександр написав:Так вот почему ЕС боится Люлю выкупить :oops:
А разве оппозиция соответствующие изменения в УК не внесла :roll:

В УК давно внесен пунк о залоге
В данном случае это залог в 20 .....
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 14:27

  nalim написав:Ребята, это Европа! А вы как внутри привыкли - сразу бабки требуете!
П.С. Позорят нас на весь мир.

Так им и предлагают решить вопрос по европейски, т.е. за бабло.
Кто негров в Америку возил на продажу?
А кто такие флибустьеры, корсары, каперы? Погуглите много интересного узнаете о европейской "цивилизации".
Для затравки: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8B
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 14:33

  Master написав:Когда ж уже этот седой упырь с рожей борсука/енота спотыкнется где-то и себе башку разобьет...
Набил бы ему кабину при встрече, не будь он депутатом, чечетка сранная..


Проблема в менталитете и в народе. Сколько молодежи голосовало на последних выборах? Я думаю макс. 30-40%, а остальным пофигу, ибо каждый сам за себя. ИТ, програмисты думаю нифига в политике не шарят, вот и не голосуют, - им главное что в линейку была возможность поиграть и все.
Далее, - почти все поголовно ездят с планшетами и прочей *****. Да, кто-то покупает для работы и т.д. Но большинство играет в игрушки пля.. Тупеем, ничего больше не интересует.

Бабули пля, если б им мозги промыть от комунистического говна, и ихние голоса отдать нормальным людям, - депутатам, тому же Яценюку, то не было б сейчас рыгонов в ВР и комуняк с губошлепом симоненочкой..

Надо отстаивать свои права, а не дома сидеть и в танчики играться.
Я за то чтоб ни МВФ ни ЕС бабла не дали, - это прижмет Овоща, - бабла не будет, - прийдется идти на непопулярные меры, - повышать цены, - и вот тут им прийдет ОЧКО. Будет 2-ой Майдан. Только надо брать тогда уже не дудки, а коктели молотова и валить всех продажных урок, и продажных ментов, которые думают что они крутые в экипировочке, когда они как шестерки по приказу едут на митинги.

Развал СССР начался с военного переворота, - тут по идее надо такое же. Тогда будет толк. Но генералы нынче ссыкуны.


Много текста, смысла - ноль.
В какой вселенной Яценюк нормальный депутат?
Зависть это грех, не хватает на планшет? Попробуйте поработать, иногда помогает.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 14:35

сайт позволяет размещать отзывы определенной смысловой нагрузки, любые отличные заявления участников форума удаляются, позволяется только недовольство существующей власти сам ты неуч tap2 крым 1954 год донбасс 1921 год Ленин он же дал жизнь окраине создав УССР
Янукович1977
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 14:42

  Obval_Defoltovich написав:Статья 149. Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека
1. Торговля людьми или осуществление другого незаконного соглашения, объектом которой является человек, а так же вербовка, перемещение, перепрятывание, передача или получения человека, содеянные с целью эксплуатации, с использованием обмана, шантажа или чувствительного состояния лица, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет.


С каких пор политики, тем более продажные, стали людьми?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 14:49

  Sergei написав:А рыгобот чечеткин не подсчитывал какой реальный (а не эфемерный) ущерб нанес непосредственно он, раздавая госимущество будучи в 1999-2003 первым замом, а в 2003-2005 главой Фонда Госимущества Украины?

Или он уже забыл о своих показаниях в 2005?

Больше здесь: Традиції нашої приватизації. Як Чечетов у 2005 році являвся з повиною


Т.е. вы хотите сказать, что из-за преступной халатности Юрия Луценко (МВД), Александра Турчинова (СБУ) преступник Чечетов не понес наказание? А не было ли в деяниях этих руководителей силовых ведомств корыстного умысла, когда они покрывали совершенное преступление?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 16:11

  usrfrm написав: Т.е. вы хотите сказать, что из-за преступной халатности Юрия Луценко (МВД), Александра Турчинова (СБУ) преступник Чечетов не понес наказание? А не было ли в деяниях этих руководителей силовых ведомств корыстного умысла, когда они покрывали совершенное преступление?

Конечно, и именно за это сел Луценко, что не посадил таких,каких Чечетов, Колесников, которые продолжают грабить Украину.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 16:13

  usrfrm написав: С каких пор политики, тем более продажные, стали людьми?

Это вы о Чечетове? То есть вы считаете, если он продажный политик, то его в тюрьму нельзя садить.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 16:18

  usrfrm написав: Так им и предлагают решить вопрос по европейски, т.е. за бабло. Кто негров в Америку возил на продажу? А кто такие флибустьеры, корсары, каперы? Погуглите много интересного узнаете о европейской "цивилизации". Для затравки: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8B

Ну, вы батенька,смотрю, на уровне 16 века, хотите рабами в шахтах управлять, и оставаться умным на уровне того же 16 века. Тогда, Вам нужно обязательно голосовать за ПР, и верить ,что феодализм сейчас - лучше рабства 16 века.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 16:27

  usrfrm написав:
  Sergei написав:А рыгобот чечеткин не подсчитывал какой реальный (а не эфемерный) ущерб нанес непосредственно он, раздавая госимущество будучи в 1999-2003 первым замом, а в 2003-2005 главой Фонда Госимущества Украины?

Или он уже забыл о своих показаниях в 2005?

Больше здесь: Традиції нашої приватизації. Як Чечетов у 2005 році являвся з повиною


Т.е. вы хотите сказать, что из-за преступной халатности Юрия Луценко (МВД), Александра Турчинова (СБУ) преступник Чечетов не понес наказание? А не было ли в деяниях этих руководителей силовых ведомств корыстного умысла, когда они покрывали совершенное преступление?

Ну, вам-то, а-ля местному флюгеру-"протывсиху", не знать, что в то время данное дело, и многие другие подобные дела, благополучно хоронила генпрокуратура, контролируемая тогдашней "оппозицией", то бишь - рыгулями. Разве не в курсе подобных "нюансов"? Или просто прикидываетесь дуpачком? (К слову, руководство подобными структурами оппозицией - это вполне нормальная международная практика, позволяющая достаточно эффективно контролировать власть (естественно, если речь идет о цивилизованных странах).)

Насколько помню, тогдашнему ПРавильному (неоднократно избирался в парламент по списку ПР) генпрокурору Пискуну в то время даже удавалось через суд "отменять" указы Ющенка, видимо пытающегося хоть как-то повлиять на ситуацию путем увольнения генпрокурора.

Сейчас же, когда подобные времена канули в Лету, и, учитывая создавшуюся ситуацию, Пискун понял, что из него хотят сделать козла отпущения, а у нынешней "власти" нет будущего, он решил последовать примеру своего кума - "славноизвестного" экс-ректора Мельника, и подался в бега.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2097
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:38
bodia1406
1 11394
Переглянути останнє повідомлення
Пон 24 лют, 2025 10:06
ipykhney
1 11386
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лют, 2025 16:14
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама