ЄС запропонували "викупити" Тимошенко за $ 20 млрд

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 08:59

Знает, Чечетов, кого продавать и за сколько, что за него с Чивокуней, еще доплачивать в ЕС придется, чтобы их туда забрали.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 09:21

  laa1999 написав:Знает, Чечетов, кого продавать и за сколько, что за него с Чивокуней, еще доплачивать в ЕС придется, чтобы их туда забрали.


Унтерменши не нужны нигде.
Поддерживаю многих здесь в том,что голубятня за годы правления нанесла материальный урон ,больший 20 ярдов ( хотя до сих пор не понимаю,где здесь прямая тимохина вина. Вова психанул на Украину за проводимую политику и взял цену с потолка,а тимоха - нэвистка...)
Понравилось предложение пойти навстречу уркопожеланиям выкупить Вону и расплатиться с камарильей их же деньгами,нажитыми непосильным трудом и конфискованными в евробанках :D -
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 09:49

Мне вот интересно, как считали эти 20 млрд.?
И потом, кто сколько "нанес ущерба"?
Тимошенко, которая согласно решения нашего самого независимого и гуманного суда, получила срок за незаконное решение подписать договор и возместить ущерб на момент посадки?
Или проФФесианаллы платившие по недействительному договору, нарушая все законы и невзирая на решение суда?
Впрочем, я убежден, что мы все вскоре станем свидетелями "торжества правосудия", когда наш самый независимый суд разберется и поставит очередную запятую в этом деле установив, кто сколько нанес ущерба и на сколько сядет. :D
Геннадий
 
Повідомлень: 719
З нами з: 24.11.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:03

А я предлагаю начать с народца. Пэрэсичных в Сибрь,а кое-кого и на два метра. Работать будут китайцы-управлять немцы.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:06

  viktor_2 написав:Ну скоро очередь настанет для голубцов от наших северных братьев, нужно дяде Вове паузу подержать до 28 числа. ПР давай резвись посылай ЕС, Вовчик ждет. Как Герман сказал наш рулевой стоит мостиком между ЕС и ТС. А после 28 Вовчик поставит ну вы сами знаете в позу ....

так вроде как ничего ставить и не нада...
"..наш рулевой стоит мостиком..." :oops:
ждет :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:12

  ivanpk написав:Чучундер и вся ПРастовская банда стыдливо замалчивают, что Чивакуня уже "успешно" проапгрейдил Юлькин договор в Харькове и теперь все убытки это уже достижение не папередницы, а одно из многочисленных "покращень".

согласен с Вами.
все что насчитали необходимо разделить:
что до Харькова - папередники,
ну а остальное, господа чечеточники, будьте добры в кассу :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:15

  lobanoff написав:продайте и яценюков и тягныбоков и остальных, всех туда, радетели х******...

Ага, пока еще сами не слиняли :lol:
  nalim написав:Ребята, это Европа! А вы как внутри привыкли - сразу бабки требуете!
П.С. Позорят нас на весь мир.

Ну да, Европа. А Люля неvestа (vest - фуфайка, телогрейка) на выданье 8) :D
Вот только евроженишки скЮповатые, - не хотят пир на весь мир :(
Приедут, посмотрят, пообещают... и так уже который год :(
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:43

  Die Happy написав:А я предлагаю начать с народца. Пэрэсичных в Сибрь,а кое-кого и на два метра. Работать будут китайцы-управлять немцы.

Мы славо богу не в РФ, так только тебя в Сибирь может твой шеф сослать.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 12:07

  Геннадий написав:Мне вот интересно, как считали эти 20 млрд.?


Ну, против того, если бы газ был по 45 долларов за тыщу кубов. :lol:
Высчитали разницу в ценах, выставили счёт. Что тут непонятного?
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 12:12

Богу была бы слава еслиб он вернул те земли Россие которые Ленин присоединил к тогда же созданной УССР 1921 ?, а теперь да выборочного правосудия не будет, Юля или будет сидеть или да за 20 лярдов можно эту праститутку продать, без права въезда ну окраину
Янукович1977
 
 
 
  #<123456 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2097
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:38
bodia1406
1 11394
Переглянути останнє повідомлення
Пон 24 лют, 2025 10:06
ipykhney
1 11386
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лют, 2025 16:14
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама