ПР: ЄС робить недостатньо кроків назустріч Україні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 21:08

Re: ПР: ЄС робить недостатньо кроків назустріч Україні

Как это не может? До этого могли, а сейчас не могут? Нагнулись все с.ка раком и ж*** ползком в гейросоюз. бы***.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 11:12

expert_OXPEHEHKO и чем Вам так не нравятся геи? Травма детства? :mrgreen:


http://fotohost.org/images/a12a2785-51kB.jpg
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 11:17

Наглядно в картинках отличия нынешней Украины с перспективами в ТС... Или все же ЕЭС?

http://fotohost.org/images/a1c31f76-59kB.jpg

Все здесь:
http://cyplive.com/ru/news/propaganda-d ... inkah.html
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 11:18

  laa1999 написав:То, есть - все из СССР, и теперь вопрос, сколько эти передовые разработки 80-х нужны будут России? И от каких - они реально отмахнуться -скажут завтра не покупаем - моторы МоторСич или турбины Атоммаша. Где есть ноу-хау в РФ, кроме те же Советских разработок?


Человек дело говорит. Почитали его коммент - теперь почитайте мой немного выше и сравните, чем наша с ним логика отличается от логики борцов за российское направление.

Россия сейчас, как и ОАЭ нефтяные деньги - в недвижимость, инвестируют "газовые деньги" в создание производств, замещающих украинские. Кто не понимает этого, называю вещи своими именами - тупые! И они, со своими допотопными (условно, да простят меня производители!) вагонами-трубами, которые сейчас идут в Россию, а завтра - не пойдут, будут жестоко наказаны. Я еще понимаю тех, кто планирует временно лизнуть России одно место, а пока ему разрешат поставлять - подтянуть или модернизировать свое производство для поставки в будущем на другие рынки. Но тех, кто думает, что он всю жизнь будет в Россию поставлять лучшие творения СССР - очень наивен. Эта страна МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ покупать БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ, ЧЕМ УКРАИНСКИЙ, товар или другой аналогичный товар, НО НЕ ИЗ УКРАИНЫ - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Есть еще вариант - передать ключи от территории, которую называют "на Украине" (на Урале, на Колыме - тоже территории РФ). Но боюсь, кто-то из верхушки страны и Партии Регионов может вдруг оказаться на одной из указанных выше территорий (точно не в Украине :mrgreen: ). Это даже не критика власти с моей стороны - просто судьба Ходорковского запросто может стать судьбой нашего президента, если он ключики Путину отдаст. Так что, пусть лучше медленно (демократически, да, представляете!) отдает страну Европе, у него не такой большой выбор, на самом деле. Кучма, в свое время, балансировал на грани Россия-ЕС, и у него неплохо это получалось. Но тогда Россия была бедной и многого не могла себе позволить. Сейчас такой номер не пройдет, Россия позволит себе все (и заплатит за это отчасти и Украина - долларами за газ). Или ты в ЕС, или Россия все заберет, несогласных посадит. Но вообще, для Путина есть еще третий вариант - своим показать, насколько в России лучше, чем в Украине (пусть сдыхает, и ключи будут предлагать - не возьмем, такая позиция может просуществовать очень-очень много лет, такой себе пассивный "геноцидик 21 века").
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лис, 2013 17:10

  ТупУм написав:expert_OXPEHEHKO и чем Вам так не нравятся геи? Травма детства? :mrgreen:


http://fotohost.org/images/a12a2785-51kB.jpg


Вам нравятся геи? Тогда более чем с уверенностью можно утверждать о наличии травмы как раз в вашем детстве. Садомия это психологическое отклонение. Медицинский факт.

Почему останавливаемся только на геях, а как же педофилы, зоофилы, некрофилы? Как же их права?

Права педофилов уже защищаются в Европе. Это тоже факт.


Что касается ЕС и ТС то вы как то стадно узколобо мыслите.

Либо то, либо се. Искусственно навязанный выбор.

А как же НЕЗАЛЕЖНОСТЬ? Как же Украина - региональный лидер в Черноморском или каком там еще регионе.

Где вся эта лапша и какова ей цена сейчас?

Ответа не жду, ответ очевиден.

Все теже люди, вешавшие лапшу про успешность НЕЗАЛЕЖНОСТИ, успешность МНОГОВЕКТОРНОСТИ, успешность регионального ЛИДЕРСТВА, вешают лапшу про успешность подчинения ЕС.

Любите лапшу, ваше дело.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 376
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1871
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1648
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама