Україна виконала майже всі вимоги, які ставилися для підписання УА
Дивися повний текст ПР: ЄС робить недостатньо кроків назустріч Україні.
|
|
ПР: ЄС робить недостатньо кроків назустріч УкраїніПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст ПР: ЄС робить недостатньо кроків назустріч Україні. Отличный троллинг. Ведь действительно - постоянно выдвигаются новые условия. ИМХО неподписание будет МЕГАФЕЙЛОМ, но не для Украины, а для всех тех "миссий, дипломатов, консультантов, миротворцев и прочих евродармоедов", которые усиленно форсили тему и себя в ней. Сегодня вопрос стоит не по Укаине - сегодня вопрос стоит о Европе и там это прекрасно понимают. Кокса с Квасов вообще уличной метлой погонят - миссионеры хреновы...
А этот *** Царев не знает, что не гора к Магомету должна ходить, а наоборот. С какой стати Европа должна нас постоянно чем-то заманивать, если это мы туда захотели.
ЕС рассматривает Украину только как добычу, никакого альтруизма в евроинтеграции нет и не будет. ЕС нужны наши ресурсы, жители-потребители европейского барахла. Только от этого наша экономика загнется. Только кого это волнует? ЕС так точно нет. На днях Коморовский вообще заявил, что Украине нужно дать отсрочку выполнения условий. Так что европейские ценности, о которых постоянно разглагольствуют, - это все мишура.
не для Украины, а для всех тех "миссий, дипломатов, консультантов, миротворцев и прочих евродармоедов" - я вообще заметил, что за евроинтеграцию выступают одни болтуны, а те, кто реально пытаются что-то производить, так те реально оценивают все риски и негативные последствия евроинтеграции и выступают категорически против
lobanoow "Только от этого наша экономика загнется. Только кого это волнует?" Цицата- супер.. Сейчас вот Укрия ни в ЕС ни в Тс не находится.. Идёт уже 22 года "собственным путём".. Процветая при этом? Ни в каком "союзе" не состоя- Укрия катится в торбу.. Почему ж так?
lobanoow "я вообще заметил, что за евроинтеграцию выступают одни болтуны, а те, кто реально пытаются что-то производить, так те реально оценивают все риски и негативные последствия евроинтеграции и выступают категорически против" Чего Укрия "реально производит"? Какое есть собственное "доморощенное" производство "От А до Я" в котором есть укрские-ноухау и не присутствует импортная составляющая?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||