Особенно умилила фраза,что на депо несут "с целью" заработать" в основном малоимущие.
Зубы на полочку дома сложили и дружными рядами направились в банки.
А ещё судя по названию статьи хочется предположить,что народ стал жить в 16 раз лучше.Но когда вчитаешься,что за 10 месяцев прошлого года валюты занесли 8,5 ярдов,а в этом 1,2 ,то понимаешь,что разница 7,3 ярда по 8,20 ,это и есть те самые 60 ярдов гривен.
Вывод : богаче точно никто не стал,идёт обычная миграция денег.Круг игроков тоже не меняется судя по всему.
Главный шулер и он же регулятор НБУ,единственный кто обладает реальной информацией и единственный(!),кто заказывает статистику.Это своего рода крупье,который знает остаток колоды,а вокруг него игроки в виде "пересичных",которые иногда даже выигрывают...друг у друга в основном,но не у него.
Когда читаешь подобные опусы,складывается впечатления,что мы попали в сладкую заботу наших банков и их хозяина казино - НБУ,которые только и думают с утра до вечера,как бы так сделать,чтобы народу жилось лучше.
Глупые люди,которые верят в хорошее по "телевизору и билбордам",здесь не ходят.А остальные в подобную чушь не верят.И доверие к банкам,которое якобы по словам автора вернулось - это дешёвый фарс.Никогда уже не будет доверия к тому,кто вас хоть раз обманул!
