У столиці Лівії оголошено надзвичайний стан - йде громадянсь

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 14:00

У столиці Лівії оголошено надзвичайний стан - йде громадянсь

Пропонуємо до обговорення:
У столиці Лівії оголошено надзвичайний стан

Дивися повний текст У столиці Лівії оголошено надзвичайний стан - йде громадянська бійня.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101001
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 14:00

СЛАВА ПОБЕДЕ ЗАПАДНОЙ ДЕМОКРАТИИ!!!
a_pugach
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 14:05

Шо, опять?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 14:08

Вот что за журналисты такие непонятливые, это же ДЕМОКРАТИЯ а не "бойня", ура демократии, ура свободе!
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 14:19

Последствия демократии по американски
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 14:21

  SAP написав:Вот что за журналисты такие непонятливые, это же ДЕМОКРАТИЯ а не "бойня", ура демократии, ура свободе!

Журналисты то понятливые, просто кто платит, тот и заказывает музыку.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 14:37

  SAP написав:Вот что за журналисты такие непонятливые, это же ДЕМОКРАТИЯ а не "бойня", ура демократии, ура свободе!

В ходе столкновений, в которых с одной стороны участвуют вооруженные боевики, а с другой — местные жители и правительственные силы, погибло более сорока человек ))) ну да, точно - прямо как в школах США ;)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 14:40

nalim
Согласен, конкретно в этом случае - ситуация кардинально противоположная сирийской, а именно с одной стороны проамериканскте дуполизы, ой извините - честные правительственные силы, а с другой последователи Каддафи, ну как говорится "вооруженные боевики"
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 16:04

США привели "повстанцев-1" к власти. Но "повстанцы-1" решили показать западу яйца и сделали это http://news.finance.ua/ru/~/1/2013/11/12/312596. Теперь США собирает группу "повстанцев-2" чтобы свергнуть "повстанцев-1".
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2013 16:06

  SAP написав:nalim
Согласен, конкретно в этом случае - ситуация кардинально противоположная сирийской, а именно с одной стороны проамериканскте дуполизы, ой извините - честные правительственные силы, а с другой последователи Каддафи, ну как говорится "вооруженные боевики"

Последователи Каддафи из Адждабии? :shock: Ну-ну...
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1555
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 жов, 2025 08:29
sospop987
1 774
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 гру, 2023 11:01
hazanovich_alexey
1 482
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 тра, 2023 09:42
Alexnik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама