|
Голодомор був однією з ланок репресивного ланцюга більшовиць |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 21 лис, 2013 13:27
odessit2007 написав:borisbn а в предыдущем сообщении вы писали определились бы уже батенька таким образом вы и "неверующий и верующий" в одном лице... Товарищ я к вам вопросов больше не имею... цель вашего появления тут простой флуд... кроме снисходительной улыбки ваши сообщения у меня более не вызовут никаких эмоций
Почему так примитивно мыслите: или верующий, или неверующий? Разве разума человеку недостаточно, чтобы отстаивать свою точку зрения? -Профессор, Вы не любите детей? -Люблю. -Тогда почему не даете денег? -Не хочу.
-
borisbn
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 13:37
borisbn написав: odessit2007 написав:borisbn а в предыдущем сообщении вы писали определились бы уже батенька таким образом вы и "неверующий и верующий" в одном лице... Товарищ я к вам вопросов больше не имею... цель вашего появления тут простой флуд... кроме снисходительной улыбки ваши сообщения у меня более не вызовут никаких эмоций
Почему так примитивно мыслите: или верующий, или неверующий? Разве разума человеку недостаточно, чтобы отстаивать свою точку зрения? -Профессор, Вы не любите детей? -Люблю. -Тогда почему не даете денег? -Не хочу.
не примитивно а объективно... профессор объясните мне как можно быть и верующим и неверующим одновременно... если не сможете это все уж не обессудьте пустой флуд с вашей стороны... П.С. Я не могу понять так называемых просвещенных людей, которые требуют бесконечных ответов о сущности веры. Для верующего нет вопроса, для неверующего нет ответа. Рабби Вулф из Житомира
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 21 лис, 2013 13:50
borisbn написав: Бandera написав: Во як - ви вважаєте свою процарську маячню про вялікого царя свєрхчєловєка, який має природне право "павєлєвать" халопамі і халопи навіть не мають права задавати йому якісь питання, "понятнимі всєм вєщамі"?:))) Ви напевно до сих пір живете в якомусь дуже темному середньовіччі і судячи з вашого тону фанатика навіть не збираєтесь звідти вибиратись.
Нигде ни слово не сказано про сверхчеловека или тупой мрак национализма застилает Вам зрение??? Вопросы задавать никто не запрещает, а вот убивать от имени народа это совсем другое дело.
А если от вашего имени, кто-то, кого вы знать не знаете и знать не хотите, на другом конце Земли начнёт убивать кого-то, вы за это будете отвечать? И ваши дети?  ЗЫ: аплодирую стоя, вы тролль 12 уровня! 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 13:53
odessit2007 написав:профессор объясните мне как можно быть и верующим и неверующим одновременно... если не сможете это все уж не обессудьте пустой флуд с вашей стороны...
Сегодня уже мы познакомились с Вечным Совком. Пришла, видимо, пора познакомиться с верующим Шрёдингера 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 14:29
borisbn написав: Бandera написав: Во як - ви вважаєте свою процарську маячню про вялікого царя свєрхчєловєка, який має природне право "павєлєвать" халопамі і халопи навіть не мають права задавати йому якісь питання, "понятнимі всєм вєщамі"?:))) Ви напевно до сих пір живете в якомусь дуже темному середньовіччі і судячи з вашого тону фанатика навіть не збираєтесь звідти вибиратись.
Нигде ни слово не сказано про сверхчеловека или тупой мрак национализма застилает Вам зрение??? Вопросы задавать никто не запрещает, а вот убивать от имени народа это совсем другое дело.
Ну звичайно ви слово "свєрхчєловєк" не використовуєте, воно ж "не православне":), але якщо ви поцікавитесь концепцією "свєрхчєловєка" то знайдете багато чого спільного у ній з вашим баченням "царя":) А стосовно "холопа", то наприклад ваш коментар Від "Сер 20 лис, 2013 16:05" - "Не холопское это дело судить о деяниях помазанника Божия." Це як розуміти?
-
Бandera
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 14:32
borisbn написав:Бandera А про братскую помощь это Вы к кому, извините, конечно, за глупый вопрос.
Не дуже зрозумів про, що ви - я про братську допомогу не писав.
-
Бandera
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 14:39
Ну почему провокационные темы так яро обсуждаются. Толку от этого всё-равно никакого. Хрен кто кого переубедит.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 14:48
odessit2007 написав: не примитивно а объективно... профессор объясните мне как можно быть и верующим и неверующим одновременно... если не сможете это все уж не обессудьте пустой флуд с вашей стороны... П.С. Я не могу понять так называемых просвещенных людей, которые требуют бесконечных ответов о сущности веры. Для верующего нет вопроса, для неверующего нет ответа. Рабби Вулф из Житомира
Вполне верю, что понять Вы не можете! Причем охотно верю! Не собираюсь Вам докладывать верующий ли я человек, не Ваше дело. Я говорю, что не заявлял об упомянутом факте, а Вы сами выносили необоснованные суждения, основываясь на только Вашем "объективном" наблюдении за моими высказываниями. Ответ заключается, как и прежде в том факте, что преступление совершено от имени народа и оно еще на оплачено.
-
borisbn
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 14:50
rokannon написав: А если от вашего имени, кто-то, кого вы знать не знаете и знать не хотите, на другом конце Земли начнёт убивать кого-то, вы за это будете отвечать? И ваши дети? ЗЫ: аплодирую стоя, вы тролль 12 уровня!
Народ привел большевиков к власти от своего имени и желания, народ эту власть принял, от имени этого народа власти преступление и совершили.
-
borisbn
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 лис, 2013 14:54
Бandera написав: Не дуже зрозумів про, що ви - я про братську допомогу не писав.
Все, что совершено царем, которого народ не выбирал, но получил, не может быть народом осуждено. Нет у народа такого законного инструмента, есть только бунт, кровавое побоище, за которым следует расплата.
-
borisbn
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
810 |
Сер 24 сер, 2022 22:04 R2
|
|
|
2 |
886 |
|
|
|
1 |
500 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|