Держбюджет-2014 залежить від стану взаєморозуміння з Росією

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:23

Держбюджет-2014 залежить від стану взаєморозуміння з Росією

Пропонуємо до обговорення:
Росія впливатиме на український держбюджет - Азаров

Дивися повний текст Держбюджет-2014 залежить від стану взаєморозуміння з Росією - Азаров.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:23

все страны могут влиять на бюджет друг на друга, но только Россия этим пользуется и даже злоупотребляет...
Pilot_L29
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:27

но виноваты все равно папередники.
пора заканчивать этот балаган и "позадников" рассаживать по углам больничек и камер вместо папередников
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:29

Стоп, он же вчера говорил, что бюджет 2014 зависит от СА, а сегодня уже от России, у него все больше проявляются симптомы шизофрении
nitrolog
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:30

Re: Держбюджет-2014 залежить від стану взаєморозуміння з Рос

Укробюджет зависит от результатов игры в очко..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:52

Все о 30 сребренниках мечтает.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23476
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 15:27

  Pilot_L29 написав:все страны могут влиять на бюджет друг на друга, но только Россия этим пользуется и даже злоупотребляет...


Потому что мы им позволяем это делать! :wink:
С упорством наступаем на одни и те же грабли, а потом искренне удивляемся - чего это они нас опять долбанули? :roll:
Вот зачем нужно было громко заявлять об ассоциации с ЕС, при этом показывая задницу ТС, наверняка зная что договор подписан не будет? Россия нам показала один из вариантов мер, которые будут предприняты к нам в случае подписания ассоциации. Они нам об этом и устно говорили раньше, но кто ж поверит просто словам? :wink:
В итоге поимели на ровном месте убытки и статус балабольщиков в глазах ЕС!
И кто нам виноват? Россия чтоли создала для нас эту ситуацию? :wink:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 17:57

Re: Держбюджет-2014 залежить від стану взаєморозуміння з Рос

  ak-alexey написав:Вот зачем нужно было громко заявлять об ассоциации с ЕС, при этом показывая задницу ТС, наверняка зная что договор подписан не будет?

вы глупый или просто маленький.
эти наперсточники неплохо рассейку развели. наверняка себе на бизнес нехилые кредиты выторговали. (и цену на газ особую для заводиков) вон один только картежник 300 получил (СЛУЧАЙНОЕ совпадение)

В Москву вылетела украинская делегация для пересмотра газового контракта


А вот европейци действительно таких игор непонимают.
уже с грецией наигрались...
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2335
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2433
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2984
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама