Нардеп: від економіки України залишилася лише оболонка, в як

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 23:33

Re: Нардеп: від економіки України залишилася лише оболонка,

  expert_OXPEHEHKO написав:Все равно наша земля родит лучшие мозги
Ага. Рожает - да. А вот преминение мозги находят забугром. Телевизор, вертолеты... Страна которая гордится своими эмигрантами.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 23:44

  Карбофос написав:
  expert_OXPEHEHKO написав:Все равно наша земля родит лучшие мозги
Ага. Рожает - да. А вот преминение мозги находят забугром. Телевизор, вертолеты... Страна которая гордится своими эмигрантами.

Востребованнее они были бы в трудное для Родины время. Не то чтобы предательство (каждый сам себе хозяин)но не по-человечески как-то :roll:
Sophy
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 23:51

  Sophy написав:
  Карбофос написав:
  expert_OXPEHEHKO написав:Все равно наша земля родит лучшие мозги
Ага. Рожает - да. А вот преминение мозги находят забугром. Телевизор, вертолеты... Страна которая гордится своими эмигрантами.

Востребованнее они были бы в трудное для Родины время. Не то чтобы предательство (каждый сам себе хозяин)но не по-человечески как-то :roll:

Что не по человечески? Что человек который умеет делать процессоры едет в страну в которой надо делать процессоры, или что человек который умеет делать процессоры не хочет садить картоху, потому как процессоры не нужны?
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 00:04

[/quote]Что не по человечески? Что человек который умеет делать процессоры едет в страну в которой надо делать процессоры, или что человек который умеет делать процессоры не хочет садить картоху, потому как процессоры не нужны?[/quote]
я имела в виду другое - должны-ж присутствовать какие-то моральные принципы у человека, а не только желание личной выгоды :roll:
Sophy
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 00:07

Re: Нардеп: від економіки України залишилася лише оболонка,

  Sophy написав:я имела в виду другое - должны-ж присутствовать какие-то моральные принципы у человека, а не только желание личной выгоды :roll:
Перед кем моральные принципы?
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 18:06

Вместо того, чтоб возмущаться очевидным для всех вещам, лучше бы эта оранжевая псевдоопозиция что-то реальное сделала для предотвращения дефолта, а не только "обличила" власть в разворовывании бюджета. Сами ведь как и бестолковая власть не соизволили даже напрячься, чтоб создать стратегический план действий по типу антикризисной программы комуняк.
Мыслящий
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 19:49

  expert_OXPEHEHKO написав: Всегда пожалуйста. Б.Л.Ядей у нас и так перебор. Без программистов. Поэтому давай там ищи себе новую родину - Канаду, ЮЭСА, или нечто подобное. Все равно наша земля родит лучшие мозги, вопрос только во времени и в руководстве.

Незачем айтишников оскорблять. Это люди мира. И может даже самое ценное что в Украине осталось. Информационное общество, глобализация и тп. слышали? По своему Карбофос прав. Насчет Брестской крепости - умрем, но не сдадимся. Не знаю какую политическую силу Вы поддерживаете (вполне может быть и никакую, например для меня они все никакие), но какая из них не в лирических выражениях а-ля Европа через 50 лет, а на деле, может предложить молодежи (и что главное -делает все для этого СЕЙЧАС) работу по специальности, доступное жилье, зарплату на которую можно содержать семью, а не по секонд-хендам бегать и АТБ с последней сотней?... Человеку может семью хочется, детей а вы его такими прискорбными словами называете, за то что он ради кого-то из другого лагеря властителей не хочет взять дубинку и идти на майдан или куда там еще лесом. В 93 году в России тоже лезли под танки - выиграл Ельцин и его окружение. В 2005 Киев - полстраны дали Ющу и его банде тоже возможность реализовать Европейский выбор и что? И тогда 2005 году Украина была ЗНАЧИТЕЛЬНО ближе к Европе чем сейчас. Пора тем кто уже взрослый понять простую истину-миром правят деньги. И я против этого, мне хочется как и любому нормальному человеку справедливости в этом мире. Только нужно взрослеть и включать мозг. Пока нет толкового лидера - самому бросаться с винтовкой мосина на танк самоубийство.
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1286
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2761
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2747
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама