|
Нардеп: від економіки України залишилася лише оболонка, в як |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 23 лис, 2013 18:50
Alex Gorsh написав:Если вы не занимаетесь бизнесом в Украине, о разницы может и нет. Но в остальных случаях все отчетливо отличают разницу. Причем разницу финансовую а не общечеловеческую.
Ну вы сравниваете прошлое с настоящим. Это некорректно. Была бы сейчас Капительман, не факт что было бы лучше с вашим бизнесом. По сути они ничем не отличаются. И это факт.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 18:58
Алекс Горш, нет никакой разницы между рыгами и оранжевой псевдооппозицией. Во-первых, ни у первых, ни у вторых нет никакой экономической стратегии. Во-вторых, и те, и другие на побегушках у олигархов. Обидно, но факт
-
MaxStorozh
-
-
- Повідомлень: 48
- З нами з: 03.08.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 19:00
MaxStorozh написав:Алекс Горш, нет никакой разницы между рыгами и оранжевой псевдооппозицией. Во-первых, ни у первых, ни у вторых нет никакой экономической стратегии. Во-вторых, и те, и другие на побегушках у олигархов. Обидно, но факт
Верно, это выбор без выбора. Как в США - либо "демократы" либо "республикацны". Выбирай что хочешь, только все равно выберешь тех, кого надо. Точно также как покупаешь стиральный порошок. Тайд, Гала, Ариель.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 19:47
Alex Gorsh написав:Если вы не занимаетесь бизнесом в Украине, о разницы может и нет.
А если занимаетесь, то каким? То, что у кого-то падение, виновато не только власть. В других странах нет ПРавильных у власти, а падение в некоторых областях катастрофическое. Падение производства или продаж (как хотите)на рынке ПК или фототехники Азаров что-ли виноват? Если у вас в магазине продажи упали, в этом не Чивакуня виноват, а вы. Ваши клиенты к другим убежали, либо ваш товар уже стал не интересен многим.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 21:05
Давно уже. Программисты были единственной не сырьевой статьёй дохода. Сейчас их "покращат" и все будет в норме. Как на кладбище.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 22:46
Программисты, как только могут, бегут... И правильно делают, потому что технического будущего у этой страны нет. Можно попробовать спасти положение Антикризисной программой коммуняк, но к сожалению, ни власть, ни оппозиция не спешат
-
MaxStorozh
-
-
- Повідомлень: 48
- З нами з: 03.08.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 22:51
MaxStorozh написав:Программисты, как только могут, бегут...
Могу только сказать, что я, как программист, ищу возможности сбежать. Если кто знает, напишите в ЛС.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 23:19
Карбофос написав: MaxStorozh написав:Программисты, как только могут, бегут...
Могу только сказать, что я, как программист, ищу возможности сбежать. Если кто знает, напишите в ЛС.
Могу только сказать если ты ищешь возможность сбежать, то беги. Программист ты или просто потаскуха. Просто беги. Беги лола, беги. Надеюсь будет возможность построить некий новый организм государства без Б.ЛЯ.ДЕ.Й. А ты беги. Чем дальше, тем лучше. Тварь.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 23:22
expert_OXPEHEHKO написав: Карбофос написав: MaxStorozh написав:Программисты, как только могут, бегут...
Могу только сказать, что я, как программист, ищу возможности сбежать. Если кто знает, напишите в ЛС.
Могу только сказать если ты ищешь возможность сбежать, то беги. Программист ты или просто потаскуха. Просто беги. Беги лола, беги. Надеюсь будет возможность построить некий новый организм государства без Б.ЛЯ.ДЕ.Й. А ты беги. Чем дальше, тем лучше. Тварь.
Большое спасибо за ценный совет.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 23 лис, 2013 23:30
Карбофос написав:Большое спасибо за ценный совет.
Всегда пожалуйста. Б.Л.Ядей у нас и так перебор. Без программистов. Поэтому давай там ищи себе новую родину - Канаду, ЮЭСА, или нечто подобное. Все равно наша земля родит лучшие мозги, вопрос только во времени и в руководстве.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1306 |
|
|
|
1 |
2787 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2767 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|