|
Опозиція намагається використовувати спонтанний громадський |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 25 лис, 2013 13:53
Пропонуємо до обговорення: А.Герман: опозиція намагається використовувати спонтанний громадський рух
Дивися повний текст Опозиція намагається використовувати спонтанний громадський рух - ПР.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 13:53
Мурло волохате прилізло до хати... Я удивляюсь этой несчастной женщине. Сама себя убеждает, что верит в ту ахинею, которую несет.
-
sergii_chernyshov
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 13:54
Европа - выбор 3\4 украинцев, а она рассказывает про какое-то "спонтанное" движение.
-
sergii_chernyshov
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 13:56
Ги-ги.. так пусть Чивакуня" використовує" цей рух.. Он ведь типа "евроинтегратор" и Сам должен "евромайданы" очолювать..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:14
Maleficarum написав:Ги-ги.. так пусть Чивакуня" використовує" цей рух.. Он ведь типа "евроинтегратор" и Сам должен "евромайданы" очолювать..
Действительно, не прятаться должен,а идти на Майдан...И кстати, донецких, почему в Киев везут,пусть в Межгорье, посмотрят куда нужно еще 20 млрд.дол. для улучшения вложить
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:34
Донецких везут, чтоб наконец вы посмотрели на рабочий народ. Потому как вам только майданы собирать и топтаться там бестолку, когда шахтеры и др работяги горбатятся и рискуют жизнью. И будет вам известно, что когда Россия приостановила с Украиной отношения то ни кто не побежал на майданы и т.п. а искали выход из положения и как можно заработать, чтоб прокормить семью.
-
mvm
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:35
Maleficarum написав:Ги-ги.. так пусть Чивакуня" використовує" цей рух.. Он ведь типа "евроинтегратор" и Сам должен "евромайданы" очолювать..
А представляете: 29.11.13 саммит. Выходит праффэсор весь в белом. Берет перо и подписывает ассоциацию. "Вы все - пи.арасы,а я -д"Артаньян!". Ганька: " А я говорила...." бАзаров: " Мы всегда были за евровыбор..." Чечеткин: " Президент всегда прав! Я заблуждался..." Половина местных тролей-еврофобов: " ПРавильное решееееениееее... Асанна!" Митингующие,проливая слезы умиления,расходятся по домам. У Стоматолога - реальный шанс реализовывать свой гений еще лет 7.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:37
mvm написав:Донецких везут, чтоб наконец вы посмотрели на рабочий народ. Потому как вам только майданы собирать и топтаться там бестолку, когда шахтеры и др работяги горбатятся и рискуют жизнью. И будет вам известно, что когда Россия приостановила с Украиной отношения то ни кто не побежал на майданы и т.п. а искали выход из положения и как можно заработать, чтоб прокормить семью.
Вот и собери "донецких" и повези показать им "Межигорье" пусть посмотрят- как их "слуга" живёт.. А их там охрана дублом встретит и "попотчует"..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:40
Maleficarum написав: Вот и собери "донецких" и повези показать им "Межигорье" пусть посмотрят- как их "слуга" живёт.. А их там охрана дублом встретит и "попотчует"..
Та все и так все знают зачем что-то показывать. Можно подумать у Юща или Юли нет имущества подобного.
-
mvm
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 25 лис, 2013 14:40
alex10 написав: Maleficarum написав:Ги-ги.. так пусть Чивакуня" використовує" цей рух.. Он ведь типа "евроинтегратор" и Сам должен "евромайданы" очолювать..
А представляете: 29.11.13 саммит. Выходит праффэсор весь в белом. Берет перо и подписывает ассоциацию. "Вы все - пи.арасы,а я -д"Артаньян!". Ганька: " А я говорила...." бАзаров: " Мы всегда были за евровыбор..." Чечеткин: " Президент всегда прав! Я заблуждался..." Половина местных тролей-еврофобов: " ПРавильное решееееениееее... Асанна!" Митингующие,проливая слезы умиления,расходятся по домам. У Стоматолога - реальный шанс реализовывать свой гений еще лет 7.
В Укрии стокмо вазелину нет- чтобы после эдакого "подписания" ылита могла в Московию езить..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1194 |
|
|
|
12 |
5480 |
|
|
|
5 |
1922 |
П'ят 28 січ, 2022 17:51 Giroi
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|