Дивне поруч: Азербайджан відмовився від асоціації з ЄС

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 16:39

Дивне поруч: Азербайджан відмовився від асоціації з ЄС

Пропонуємо до обговорення:
Дивне поруч: Азербайджан відмовився від асоціації з ЄС

Дивися повний текст Дивне поруч: Азербайджан відмовився від асоціації з ЄС.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101004
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 16:39

..говорить на уровне "бус и зеркальца" не приемлемо уж тем более на берегах Каспия - с их-то запасами углеводородов и уровнем жизни, выше среднеукраинского...
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 17:01

Re: Дивне поруч: Азербайджан відмовився від асоціації з ЄС

А что азерам в Евросоюзе вообще делать? Их ждёт с распростёртыми объятиями ТС! Тем более у них и государственный строй подходящий - наследственная монархия...
omagistr255
 
Повідомлень: 262
З нами з: 30.05.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 17:02

  maestro71 написав:..говорить на уровне "бус и зеркальца" не приемлемо уж тем более на берегах Каспия - с их-то запасами углеводородов и уровнем жизни, выше среднеукраинского...


Уровнем жизни выше украинского? :D
А чего же тогда на каждом углу они нелегально овощами-фруктами у нас торгуют? Просто хобби наверное? :mrgreen:
omagistr255
 
Повідомлень: 262
З нами з: 30.05.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 17:15

Однако, тен-ден-ци-я!
leonidi
 
Повідомлень: 92
З нами з: 01.08.12
Подякував: 2118 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 17:16

Кстати, айзеры абсолютно правильно трактуют саму суть документа.
Действительно, нахрена айзерам какой-то документ, который регламентирует правила вступления в ассоциацию?
Им действительно, нужен какой-то нешаблонный договор, что они и накалякали.
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 19:19

Специально для тех стран, которые ЕС не хочет принимать в свой состав, но хочет получить их рынки сбыта,в Брюсселе придумали очень хитрую вещь - Соглащение об Ассоциации. Т.е. утром деньги - вечером стулья)Вы открываете нам свой рынок сейчас, а потом, лет через 20, может быть, мы возьмем вас к себе) При этом разумеется, никого брать не собираются. Азеры поняли, что им пытаются впихнуть туфту и совершенно справедливо заметили - ребята, а какие гарантии? Что ж, это доказывает, что в руководстве азербайджана находятся более здравомыслящие люди, чем в Украине. Речь ведь не идет о том, что они отказываются от ЕС. Речь о том, что они не хотят открывать свои рынки без гарантий вступления в ЕС. А Украине таких гарантий никто не давал, но все равно лезут, где логика?
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лис, 2013 19:26

victor1979v

нет, они не хотят в ЕС из-за геев !!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 11:22

  tyreinua написав:victor1979v

нет, они не хотят в ЕС из-за геев !!


А геи только в ЕС? :mrgreen:
Разница лишь в том, что они признают их как обычных людей.
Признание проблемы первый шаг в ее решении. 8)
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 11:28

  ТупУм написав:
  tyreinua написав:victor1979v

нет, они не хотят в ЕС из-за геев !!

А геи только в ЕС? :mrgreen:
Разница лишь в том, что они признают их как обычных людей.
Признание проблемы первый шаг в ее решении. 8)

Думаете, на евромайданах будут заключаться евробраки по аналогии со свадьбами
на майдане-2004 8)
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1124
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 1143
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 1661
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама