|
Польща: Україна втрачає ще одну можливість стати ближчою до |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 28 лис, 2013 16:55
Jack написав:Пусть меньше умничает. После того как Путин справится с Украиной, пусть угадает кем Россия займётся. А США сейчас в состоянии только петиции писать. 90-е прошли.
Гарячий "гуссскій парєнь" думає, що він вялікій стратєг:))))) Маскальщина через років 10 розвалиться:) Ти б краще подумав про те, як будеш з китайцями та кавказцями розбиратися, коли їх в Маскальщині буде більше вас:)
-
Бandera
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 лис, 2013 16:56
Бandera написав: Гарячий "гуссскій парєнь" думає, що він вялікій стратєг:))))) Маскальщина через років 10 розвалиться:) Ти б краще подумав про те, як будеш з китайцями та кавказцями розбиратися, коли їх в Маскальщині буде більше вас:)
+1 ;) хороший вопрос тому, кто рассказывает про "атомное оружие Ирана"
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лис, 2013 18:07
Если гражданин Радослав такой умный, и так желает добра народу Украины - пусть протежируют в ЕС такие условия для Украины, как были предоставлены Польше при входе в ЕС  Тут конечно надо отдать должное, из всего соцлагеря Варшава отжала самые выгодные условия при вступлении в ЕС.
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лис, 2013 18:20
DrB написав:Если гражданин Радослав такой умный, и так желает добра народу Украины - пусть протежируют в ЕС такие условия для Украины, как были предоставлены Польше при входе в ЕС  Тут конечно надо отдать должное, из всего соцлагеря Варшава отжала самые выгодные условия при вступлении в ЕС.
Можно подробнее, какие именно условия были предоставлены Польше при подписании ассоциации с ЕС?
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лис, 2013 18:30
Alex Gorsh написав:Можно подробнее, какие именно условия были предоставлены Польше при подписании ассоциации с ЕС?
google.com 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лис, 2013 18:33
DrB написав: Alex Gorsh написав:Можно подробнее, какие именно условия были предоставлены Польше при подписании ассоциации с ЕС?
google.com 
И все таки хотел услышать из первых рук заявителя.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лис, 2013 18:39
DrB написав: Alex Gorsh написав:Можно подробнее, какие именно условия были предоставлены Польше при подписании ассоциации с ЕС?
google.com 
Льготы, которых хочет наш урка Польше не предоставлялись. Тем более, что Польша вступала в ЕС, а у нас только ассоциация.
-
rod
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 28 лис, 2013 18:48
rod написав: DrB написав: Alex Gorsh написав:Можно подробнее, какие именно условия были предоставлены Польше при подписании ассоциации с ЕС?
google.com 
Льготы, которых хочет наш урка Польше не предоставлялись. Тем более, что Польша вступала в ЕС, а у нас только ассоциация.
Польша подписала ассоциацию с ЕС в 1991 году. Никаких условий, льгот и помощей при подписании не было.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лис, 2013 20:48
Alex Gorsh написав:Польша подписала ассоциацию с ЕС в 1991 году. Никаких условий, льгот и помощей при подписании не было.
Кратко до 2004 г. "Страны ЦВЕ (Центральная и Восточная Европа) стремятся к развитию отношений со странами ЕС на недискриминационной основе. Политические и экономические условия предоставления западной помощи должны быть ясными. Страны Западной Европы списали половину внешнего долга Польше и Болгарии. Шаг на пути расширения экономических связей ЕС со странами ЦВЕ - положение 1993 г. «О создании в течение 10 лет зоны свободной торговли промышленными товарами путем постепенной взаимной отмены таможенных пошлин и других барьеров». Поскольку промышленность стран Центральной и Восточной Европы переживает сложный период, предусмотрена асимметричность обязательств: в первые 5 лет ЕС снижает пошлины, а в последующие 5 - страны ЦВЕ." Прикиньте - в 1991 году списали сумму более 15 млрд. у.е. 15 миллиардов денег в 1991 году - вы себе представляете сколько это в сегодняшних деньгах ?  Никаких уступок и особых условий ??? Тут кстати и Болгария засветилась, но вот дальше она не смогла себе выторговать удобные условия. Могу, если вам интернет не друг, дать информацию о условиях ПОСЛЕ вступления. А вы попробуете всем тут доказать что ТАКИЕ условия были у ВСЕХ стран последней волны присоединения к ЕС - хорошо ? 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 28 лис, 2013 21:00
DrB написав: Alex Gorsh написав:Польша подписала ассоциацию с ЕС в 1991 году. Никаких условий, льгот и помощей при подписании не было.
Кратко до 2004 г. "Страны ЦВЕ (Центральная и Восточная Европа) стремятся к развитию отношений со странами ЕС на недискриминационной основе. Политические и экономические условия предоставления западной помощи должны быть ясными. Страны Западной Европы списали половину внешнего долга Польше и Болгарии. Шаг на пути расширения экономических связей ЕС со странами ЦВЕ - положение 1993 г. «О создании в течение 10 лет зоны свободной торговли промышленными товарами путем постепенной взаимной отмены таможенных пошлин и других барьеров». Поскольку промышленность стран Центральной и Восточной Европы переживает сложный период, предусмотрена асимметричность обязательств: в первые 5 лет ЕС снижает пошлины, а в последующие 5 - страны ЦВЕ." Прикиньте - в 1991 году списали сумму более 15 млрд. у.е. 15 миллиардов денег в 1991 году - вы себе представляете сколько это в сегодняшних деньгах ?  Никаких уступок и особых условий ??? Тут кстати и Болгария засветилась, но вот дальше она не смогла себе выторговать удобные условия. Могу, если вам интернет не друг, дать информацию о условиях ПОСЛЕ вступления. А вы попробуете всем тут доказать что ТАКИЕ условия были у ВСЕХ стран последней волны присоединения к ЕС - хорошо ? 
Неувязочка получается. Польша подписала ассоциацию в 91, а положение от 93-го.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
2067 |
|
|
|
1 |
697 |
|
|
|
1 |
1316 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|