Что ж непонятного-то? Не отправился пост у человека. Такое частенько бывает, особенно при использовании нестабильного соединения, вроде мобильного интернета.
А насчёт того, где искать - в шапке сайта есть кнопка "Пользователи". Дальше "найти пользователя", и дело в шляпе. Если не ошибаюсь, речь шла о теме: Хроники революции
