mvm написав:
kuznetsov1001 написав:Может стоить немного изучить опыт других стран, а не только донецкого паханата? Везде оппозиции создают теневые правительства для того, чтобы во-первых избирателю была понятна альтернатива, а во-вторых, чтобы после прихода к власти не допустить резких перемен. Так что дядька, Вы прежде чем писать на финансовый форум, а не какой-то политический Задолбайс, попросите у хозяев денег и на самообразование. А то не в коня корм.
Та с образованием все норм. А то, что вы и ваша "опозиция" ни на что не способна, то это факт. И тут чтоб эти криворукие не создавали все одно толку не будет. У них уже была возможность. Хватит!
Тягнибок или Кличко уже создавали правительство? Вы бредите?
