|
Перше фіаско: Рада не змогла відправити Кабмін Азарова у від |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 04 гру, 2013 09:01
lelya_fedorov_72 написав:Самое смешное то что Симоненко на трибуне заявил что он за снятие Азарова с должности, а затем его фракция в полном составе не голосовала за отставку правительства.
Удивлятся не приходится -та еще популистическая гнида. Давно пора в шею выгнать оттуда.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 09:03
Kudrjavuy написав: Warhead написав:Емае - я тоже такое слышал от весьма влиятельных людей. Значит действительно правда.
По моим личным наблюдениям использование на 100% казённого аппарата выводит цифру в 30% тюрьмы, больницы, карусели, студенты, пенсионеры, военнослужащие, госаппарат...
10% - имелось в виду наглая фальсификация (докинуть, "правильно" подсчитать). 30% - очень спорный вопрос - иногда дает не +30% а даже -30%
-
Sam17a
-
-
- Повідомлень: 509
- З нами з: 14.01.09
- Подякував: 23 раз.
- Подякували: 151 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 09:06
Petrovich написав:Как по мне, так Азаров намного лучше доклад свой изложил чем вся опозиция вместе взятая. Красавец, я его даже зауважал. Надо ему по русски разговаривать, лучше получается. 
Как на хлеб его доклад мажется? Вкусно,аж причмокиваете? "Жить стало лучше, жить стало веселее". Давите в себе совок. Хватит уже на бред вестись. В свое время , когда защищал диплом у нас паренек был, ну оратор, так защищал - заслушаешся и все так вроде уверенно, четко - только в теме не ухо, не рыло. Но зато с запалом и уверенностью в правоте рассказывал, а преподы посмеивались. P/S Если не сарказм, конечно
Востаннє редагувалось SMOKE в Сер 04 гру, 2013 09:17, всього редагувалось 1 раз.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 09:09
prodigy написав:257oliuH А зачем коммунистам помогать Кролегу? Симоненко сам бы порудид, но кто ему даст. Хотя, как по мне, из всех "хероев опозиции" по интеллекту с ним никто не сравнится (про боксера тихо промолчу, послушал его речи на щоу у Шустера и стало стыдно за тех кто его поддерживает, в дебатах он даже Проффесору проиграет, ну куда ему в президенты (просто тихий ужас).
Ну, во всем мире - конечно для лидеров фракций обязательно университетское образование, даже в РФ, у всех именно университетское образование(у нас сейчас национальные университеты).Украина, единственная страна в мире, где только у Яценюка ,из лидеров фракций,университетское образование. А вот Президент США-самый успешный Рейган, актер.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 09:26
Tip Top написав:vizin В смысле - делиться вы никак не намерены, ггг  ? dinamo написав: Petrovich написав:Как по мне, так Азаров намного лучше доклад свой изложил чем вся опозиция вместе взятая. Красавец, я его даже зауважал. Надо ему по русски разговаривать, лучше получается. 
Он умный, по настоящему хочет сделать народ Украины более богатым и счастливым. А оппозиция состоит из шоуменов и недоумков одних. Им власть если дать, так Украина исчезнет с карт Земли через пару недель - раздерибанят, С....
Как бы так администрции сделать чтобы регистрация была возможна лишь для совершеннолетних.... 
Ага, и психически - здоровых. Хоть какой-то тестик онлайн что-ли сделать. 
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 09:42
Alex4040 написав: Kalyn написав:Alex4040 Еще раз задаю вопрос на который защитники тут ПР никак не могут ответить что для вас сделал Азарыч, Янукович и другие за тот год что вы их так засчищаете, конкретно чем он покращив вашу жизнь за 2 года? Хоть кто-то может назвать хотя одно покращення? 
Не подписал Соглашение про Колонизацию. Не стал новым Мазепой. Этого уже не мало. Хотя, конечно, далеко не идеал. И альтернатива - ещё хуже. Только и всего. Когда вы немного повзрослеете, снимете, наконец, розовые очки, сами все поймете.....
Жидковаты аргументы. И выводы - спорны. НИЗАЧЕТ 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 09:49
до 10% в целом по стране это то, что можно дорисовать сохраняя хотя бы видимость честных выборов. больший процент требует настолько явных и наглых нарушений, что проще выборы вообще не проводить. и никакие фальсиыикации не помогут в условиях украинских президентских выборов если перевес кандидата будет более 15%.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 10:10
В том-то и дело, что если перевес одного кандидата над другим в пару процентов, а дорисовать можно до 10, то можно представить, как у нас проходили выборы в 2010 году. Да и в ВР тоже.
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 10:18
artist_007 написав:В том-то и дело, что если перевес одного кандидата над другим в пару процентов, а дорисовать можно до 10, то можно представить, как у нас проходили выборы в 2010 году. Да и в ВР тоже.
О, а вот тут и играет важную роль конечный "командир покращень". Они почему курс держат невзирая ни на что - инфляцию избиратель еще пока никому не прощал.
-
Sam17a
-
-
- Повідомлень: 509
- З нами з: 14.01.09
- Подякував: 23 раз.
- Подякували: 151 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 гру, 2013 10:20
artist_007 написав:В том-то и дело, что если перевес одного кандидата над другим в пару процентов, а дорисовать можно до 10, то можно представить, как у нас проходили выборы в 2010 году. Да и в ВР тоже.
в 2010 практически честно. ну в самом донцке может чуток дорисовали. с 1999 и 2004 не сравнить.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
551 |
|
|
|
1 |
2761 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2747 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|