Перше фіаско: Рада не змогла відправити Кабмін Азарова у від

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678>
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 09:01

  lelya_fedorov_72 написав:Самое смешное то что Симоненко на трибуне заявил что он за снятие Азарова с должности, а затем его фракция в полном составе не голосовала за отставку правительства.

Удивлятся не приходится -та еще популистическая гнида. Давно пора в шею выгнать оттуда.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 09:03

  Kudrjavuy написав:
  Warhead написав:Емае - я тоже такое слышал от весьма влиятельных людей. Значит действительно правда.

По моим личным наблюдениям использование на 100% казённого аппарата выводит цифру в 30%
тюрьмы, больницы, карусели, студенты, пенсионеры, военнослужащие, госаппарат...

10% - имелось в виду наглая фальсификация (докинуть, "правильно" подсчитать).
30% - очень спорный вопрос - иногда дает не +30% а даже -30%
Sam17a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 14.01.09
Подякував: 23 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 09:06

  Petrovich написав:Как по мне, так Азаров намного лучше доклад свой изложил чем вся опозиция вместе взятая. Красавец, я его даже зауважал. Надо ему по русски разговаривать, лучше получается. :)

Как на хлеб его доклад мажется? Вкусно,аж причмокиваете? "Жить стало лучше, жить стало веселее". Давите в себе совок. Хватит уже на бред вестись. В свое время , когда защищал диплом у нас паренек был, ну оратор, так защищал - заслушаешся и все так вроде уверенно, четко - только в теме не ухо, не рыло. Но зато с запалом и уверенностью в правоте рассказывал, а преподы посмеивались.

P/S Если не сарказм, конечно
Востаннє редагувалось SMOKE в Сер 04 гру, 2013 09:17, всього редагувалось 1 раз.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 09:09

  prodigy написав:257oliuH А зачем коммунистам помогать Кролегу? Симоненко сам бы порудид, но кто ему даст. Хотя, как по мне, из всех "хероев опозиции" по интеллекту с ним никто не сравнится (про боксера тихо промолчу, послушал его речи на щоу у Шустера и стало стыдно за тех кто его поддерживает, в дебатах он даже Проффесору проиграет, ну куда ему в президенты (просто тихий ужас).

Ну, во всем мире - конечно для лидеров фракций обязательно университетское образование, даже в РФ, у всех именно университетское образование(у нас сейчас национальные университеты).Украина, единственная страна в мире, где только у Яценюка ,из лидеров фракций,университетское образование. А вот Президент США-самый успешный Рейган, актер.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 09:26

  Tip Top написав:vizin

В смысле - делиться вы никак не намерены, ггг :P ?

  dinamo написав:
  Petrovich написав:Как по мне, так Азаров намного лучше доклад свой изложил чем вся опозиция вместе взятая. Красавец, я его даже зауважал. Надо ему по русски разговаривать, лучше получается. :)

Он умный, по настоящему хочет сделать народ Украины более богатым и счастливым.

А оппозиция состоит из шоуменов и недоумков одних. Им власть если дать, так Украина исчезнет с карт Земли через пару недель - раздерибанят, С....


Как бы так администрции сделать чтобы регистрация была возможна лишь для совершеннолетних.... :roll:

Ага, и психически - здоровых. Хоть какой-то тестик онлайн что-ли сделать. :D
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 09:42

  Alex4040 написав:
  Kalyn написав:Alex4040 Еще раз задаю вопрос на который защитники тут ПР никак не могут ответить что для вас сделал Азарыч, Янукович и другие за тот год что вы их так засчищаете, конкретно чем он покращив вашу жизнь за 2 года? Хоть кто-то может назвать хотя одно покращення? :mrgreen:


Не подписал Соглашение про Колонизацию. Не стал новым Мазепой. Этого уже не мало.
Хотя, конечно, далеко не идеал. И альтернатива - ещё хуже. Только и всего.
Когда вы немного повзрослеете, снимете, наконец, розовые очки, сами все поймете.....


Жидковаты аргументы. И выводы - спорны. НИЗАЧЕТ :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 09:49

до 10% в целом по стране это то, что можно дорисовать сохраняя хотя бы видимость честных выборов. больший процент требует настолько явных и наглых нарушений, что проще выборы вообще не проводить.
и никакие фальсиыикации не помогут в условиях украинских президентских выборов если перевес кандидата будет более 15%.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 10:10

В том-то и дело, что если перевес одного кандидата над другим в пару процентов, а дорисовать можно до 10, то можно представить, как у нас проходили выборы в 2010 году.
Да и в ВР тоже.
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 10:18

  artist_007 написав:В том-то и дело, что если перевес одного кандидата над другим в пару процентов, а дорисовать можно до 10, то можно представить, как у нас проходили выборы в 2010 году.
Да и в ВР тоже.

О, а вот тут и играет важную роль конечный "командир покращень". Они почему курс держат невзирая ни на что - инфляцию избиратель еще пока никому не прощал.
Sam17a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 14.01.09
Подякував: 23 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 10:20

  artist_007 написав:В том-то и дело, что если перевес одного кандидата над другим в пару процентов, а дорисовать можно до 10, то можно представить, как у нас проходили выборы в 2010 году.
Да и в ВР тоже.

в 2010 практически честно. ну в самом донцке может чуток дорисовали.
с 1999 и 2004 не сравнить.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 551
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 20:59
moveton
1 2761
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2747
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама