"Небезпечно на перспективу. Листи від севастопольських депутатів - зондаж громадської думки та політикуму на майбутнє"
Дивися повний текст РФ буде пробувати використовувати сценарій Абхазії і Південної Осетії для взяття Криму - політолог.
|
|
РФ буде пробувати використовувати сценарій Абхазії і ПівденнПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст РФ буде пробувати використовувати сценарій Абхазії і Південної Осетії для взяття Криму - політолог.
непонятно, что в голове у таких аналитиков...
Россия неоднократно выступала с официальной позицией - к Украине у России НЕТ НИКАКИХ территориальных претензий. Точка. Что еще надо? Видимо, это какая-то мания преследования у украинских политиков. При этом есть совершенно четкая опасность для территориальной целостности Украины со стороны Румынии, на которую никто почему то не обращает внимание. Во-первых, румыны несколько лет назад уже забрали себе один украинский остров Во-вторых, в парламенте румынии черновицкая и часть одесской областей называются ТЕРРИТОРИЯМИ РУМЫНИИ. В-третьих, президент румынии официально признал, что у них есть территориальные претензии к Украине. То, что это серьезно, можно понять хотя бы потому, что румыны уже объявили о скором присоедиении к себе молдовы
та ладно. Вот вчера Богословская заявила то же самое - Путин руки запускает в Украину. депутата под следствие! США и рашка обещали территориальную целостность за отказ от Ядерного оружия, пусть выполняют!
Re: РФ буде пробувати використовувати сценарій Абхазії і ПівТа вполне реальный сценарий. Пока Украина вся какая внеблоковая ...
И причем тут территориальные претензии. Жители Крыма захотят создать свое княжество. Будут провокации , рашка в помощь пригонит армию и вуаля непризнанное Крымское ханство. Проверенно - работает, например, Приднестровье. Потом, конечно, быстро побежим в НАТО, но уже будет поздно. Востаннє редагувалось ssnet в Вів 03 гру, 2013 16:40, всього редагувалось 1 раз.
Re: РФ буде пробувати використовувати сценарій Абхазії і Піви что, почему я должен ей верить? Я как-то не очень доверяю людям, которые могут резко менять свои убеждения. Еще вчера она гуляла под рыговскими знамена, а сегодня вдруг стала демократ и оппозиционер. В совке таких было предостаточно - только что он лизал советский герб, а после 1991 заделался капиталистом. Вообще она провокационная тетка, надо сказать. И эти ее заявления - попытка заработать себе политический капитал на маниях украинцев. Хочет доказать оранжевым, что она своя. Чтобы взяли к кормушке, когда власть переменится
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||