|
США "з огидою" сприйняли новину про рішення Януковича штурму |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 11 гру, 2013 12:04
zzzzzz Будет у нас такая экономика как в Штатах и такой президент будем тогда их ставить в пример, а пока в пример можна смотреть на страны третего мира  такие как Таиланд где к стати власть пошла все таки на референдум
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 12:11
zzzzzz написав:Попробуй кто-то из оппозиционных политиков,не призвать, а даже заикнуться о свержении президента.Так он моментом будет назван пособником терористов,и сидеть ему придется до самой смерти как минимум.Всем радикалам могу напомнить,что там за преступления дают и по 150 лет тюремного наказания.
А зачем там "свергать" президента, если есть процедура импичмента, и там она может сработать. А у нас кто сможет это сделать? ПР или коммунисты? Они уже правительство пытались в отставку отправить.
-
bikbik
-
-
- Повідомлень: 143
- З нами з: 24.10.13
- Подякував: 49 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 12:14
Kalyn написав:zzzzzz Будет у нас такая экономика как в Штатах и такой президент будем тогда их ставить в пример, а пока в пример можна смотреть на страны третего мира такие как Таиланд где к стати власть пошла все таки на референдум
вот вот, референдум, и так ведь можно было сделать сразу, но крайне правым это не нужно и их спонсирующим пиндосам. а за выбор вектора развития проголосавало бы больше народа, чем на выборах президента))) я не говорю, что нынешняя власть классная, я говорю что те, кто щас стремится ее поменять, будут еще хуже, и что вопросы можно решать решать менее радикально и эффективнее. а так они (троица из оранжевых)уже политические трупы, а президент пока еще тепленький. оппозиция только проиграла от своего демарша
-
rektxt
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 12:15
bikbik написав:А зачем там "свергать" президента, если есть процедура импичмента, и там она может сработать. А у нас кто сможет это сделать? ПР или коммунисты? Они уже правительство пытались в отставку отправить.
Там Обама с приходом к власти не начал почему-то отжимать майкрософты и гуглы.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 12:16
rektxt написав:будут еще хуже
Да. Будет еще хуже. Потому что харант привел страну в экономическую задницу.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 12:29
rektxt написав:вот вот, референдум, и так ведь можно было сделать сразу, но крайне правым это не нужно и их спонсирующим пиндосам. а за выбор вектора развития проголосавало бы больше народа, чем на выборах президента))) я не говорю, что нынешняя власть классная, я говорю что те, кто щас стремится ее поменять, будут еще хуже, и что вопросы можно решать решать менее радикально и эффективнее. а так они (троица из оранжевых)уже политические трупы, а президент пока еще тепленький. оппозиция только проиграла от своего демарша
Комунисты собрали подписи на референдум но власть почему то его не проводит?? При чем тут опозиция? А вчера ваш гарант сказал что сегодня готов на круглый стол а ночью начал разгон, че то в вашых словах не клеется о том что гарант хочет компромиса.
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 12:48
Kalyn написав:Ты покажи мне хоть одного европейского бизнесмена который купил у нас завод что-бы закрыть как конкурента, а Росияне это масово делают, сколько они развалили в Украине заводов.
ерунду не неси, ты видимо, еще очень мало знаешь о "европейском" бизнесе, и покупают они конкурентов и разоряют и поглощают, и вообще делают все что хочешь, в рамках закона, разумеется. а по поводу россиян, которые развалили укро заводы, во первых они не дураки, чтобы платить деньги, чтобы их потерять, во вторых, если можно список таких ценных разваленных заводов - в студию
-
NikNik
-
-
- Повідомлень: 404
- З нами з: 16.06.11
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 144 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 13:01
Kalyn написав: Комунисты собрали подписи на референдум но власть почему то его не проводит?? При чем тут опозиция? А вчера ваш гарант сказал что сегодня готов на круглый стол а ночью начал разгон, че то в вашых словах не клеется о том что гарант хочет компромиса.
про компромисс со стороны президента я не говорил, ну а разгон давно надо было сделать. и если бы мирные демонстранты не сопротивлялись агрессивно, то и вообще пролем бы не было. вопрос в чем - народ собрался, выразил свое недоверие, далее во всех дем. старнах пишется документ и предоставляется президенту, который будет решать что с этим делать. это цивилизованная практика. у нас же произошел обыкновенный путч с попыткой силовыми методами свергнуть власть, которая лигитимна. в любой дем. стране за это сажают, и искореняют такие ненадежные элементы. мне например противна эта хунта и если будет референдум я за нее голосовать не буду, потому что если они один раз применили силу, то вся их власть будет держаться именно на силе. и очень неприятно, что именно еврпейские чиновники поддерживают такую модель. повторюсь, у себя они такого не допустят, а к украине имеют лишь экономический интерес
-
rektxt
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 13:23
NikNik
Один из примеров - Запорожский алюминиевый завод. Купил его РУСАЛ несколько лет назад, изначальной целью было убрать сильного конкурента. Цель была достигнута - завод остановлен, демонтаж идет.
-
Alex56
-
-
- Повідомлень: 251
- З нами з: 22.04.09
- Подякував: 37 раз.
- Подякували: 129 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 13:38
Что-то не помню отвращения при разгоне оккупайуоллстрит. двойные стандарты такие двойные...
-
kirpicheche
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
875 |
|
|
|
1 |
1120 |
|
|
|
1 |
1844 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|