|
США "з огидою" сприйняли новину про рішення Януковича штурму |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:03
Карбофос написав: rektxt написав:будут еще хуже
Да. Будет еще хуже. Потому что харант привел страну в экономическую задницу.
Ему бы,недалекому, Эту задницу взять и подарить оппонентам. А потом можно долго рассказывать,что при пакращенни жилось лучше. Или всё таки они боятся,что рассказывать придется через решетку?
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:19
Карбофос написав: justit написав:олько вот я кого ни спрошу, никто не читал тот документ, который не подписали. Да я и сам, как глянул на 235+ страничный файл, написанный языком юристов (читай "без поллитра не разобраться"), тоже не стал читать  ))
Полно выжимок из него "для де***".
Приятного аппетита Вам  ))
-
justit
-
-
- Повідомлень: 4523
- З нами з: 12.03.09
- Подякував: 1670 раз.
- Подякували: 450 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:43
alex10 написав:Ему бы,недалекому, Эту задницу взять и подарить оппонентам.  А потом можно долго рассказывать,что при пакращенни жилось лучше. Или всё таки они боятся,что рассказывать придется через решетку?
Все проще. Семья пристрелит.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
834 |
|
|
|
1 |
1084 |
|
|
|
1 |
1828 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|