Євромайдан заборонив Януковичу вступати до МС - Україна біль

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 12>
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 19:38

На т.н. "майдане" к власти не видвинуто за все время ни одного серьезного требования, выполнение которого улучшило бы жизнь людей. Говорят о разных мифах и химерах. Есть конечно и плюс: весь этот дурдом показал полную несостоятельность власти и т.н. оппозиции. Вот за это можно сказать спасибо.
vladimir_id
Аватар користувача
 
Повідомлень: 349
З нами з: 27.09.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 19:40

Re: Євромайдан заборонив Януковичу вступати до МС - Україна

Ребята перепутали демократию с анархией! Толпа людей (пусть и многотысячная) не в праве выдвигать подобные требования к главе государства, так как она представляет только саму себя, а не весь народ. Вернее не так - выдвигать может, но Президента их требования ни к чему не обязывают.
Gebels
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1297
З нами з: 09.02.09
Подякував: 14 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 19:44

  vladimir_id написав:Есть конечно и плюс: весь этот дурдом показал полную несостоятельность власти и т.н. оппозиции. Вот за это можно сказать спасибо.


Ага, и власть и оппозиция обгадились по полной. Причем если о "косяках" власти могут быть разные версии (кто там крайний с применением силы - пока не понятно), то импотенция оппозиции предстала во всей красе. Чего стоят только грозные речуги с ультиматумами власти с указанием сроков (48 часов) и абсолютный пшик по истечении этого срока!

Это даже не смешно, это грустно. Я думал, что они хоть что-то из себя представляют, а тут... даже Тягнибок, к сожалению, себя показал конкретным слабаком и трепачом.

:?
Gebels
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1297
З нами з: 09.02.09
Подякував: 14 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 20:13

Нас точит себя орды, нас гнет клеймо басурман, но в наших венах кипит небо славян!!!!
Янукович1977
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 20:13

http://www.youtube.com/watch?v=L7CEiSa_6vw
Янукович1977
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 20:32

  Янукович1977 написав:Нас точит себя орды, нас гнет клеймо басурман, но в наших венах кипит небо славян!!!!


Костя об обществе глухонемых, "честных" выборах и о том что если власть обманывает нужно выходить на улицу http://www.youtube.com/watch?v=9PIqyZ-i7LA
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 20:42

блокируют меня по всякому
Янукович1977
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 20:43

там стриженый он, а у меня с волосами !!!
Янукович1977
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 20:44

  vladimir_id написав:На т.н. "майдане" к власти не видвинуто за все время ни одного серьезного требования, выполнение которого улучшило бы жизнь людей.


Никто не догадался пойти к стенам нацбанка и требовать больше денег. :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2013 20:44

и отросло там у него судя по тому что волосы растут 1.4 в мес не слабо...
Янукович1977
 
 
 
  #<1234 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1383
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2765
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
1 2422
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron