|
Азарову - 66: Янукович привітав і похвалив за "мудрість і то |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 17 гру, 2013 13:55
Пропонуємо до обговорення: Янукович привітав Азарова і похвалив за мудрість і толерантність
Дивися повний текст Азарову - 66: Янукович привітав і похвалив за "мудрість і толерантність".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101002
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 13:55
Николай II на следующий день после подобного поздравления давал пинка. За что его и презирали.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 14:11
Делегату 27-го съезда КПСС - ... ( присоединяемся активнее к поздравлению) :) Моё пожелание - на покой куда-нибудь, с кем у нас не подписан договор о выдаче преступников.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 14:13
Т.е. фраза сказанная в ВР народным избранникам "Да пошли вы..." подчеркивает его как толерантного политика? Он таким образом послал народ Украины? Но толерантно? Н.Я., с днюхой, но пора завязывать! Сколько той жизни ещё осталось - и отдохнуть уже пора! Просто - ОТДОХНУТЬ!
-
Omega
-
-
- Повідомлень: 1502
- З нами з: 18.07.07
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 231 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 14:30
vena39 написав:Николай II на следующий день после подобного поздравления давал пинка. За что его и презирали.
а при чем тут коля к Николаю?
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 14:33
п*** віликіго госпідара...
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 14:39
spas написав:а при чем тут коля к Николаю?
Так , проассоциировалось, может и в нашем случае так же будет?
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 14:40
Азаров послал не народ Малой России, а тупых западенцев"украины",чтобы не мешали ему говорить! И правильно сделал. Нужно было их пинкамы вышвырнуть из Рады,чтобы они знали,что находятся не в свинарнике.
-
nordost045
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 14:42
vena39 написав: Так , проассоциировалось, может и в нашем случае так же будет?
тогда понятно))) было бы замечательно
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 14:46
nordost045 написав:Нужно было их пинкамы вышвырнуть из Рады,чтобы они знали,что находятся не в свинарнике.
Ги-ги.. Так отделитесь от них.. Раз они Вам мешают.. Слабо? Съезд в Северодонецке соберите.. Кушарёва оживите.. Прасты ведь всё могут..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
10782 |
|
|
|
19 |
12128 |
|
|
|
2 |
4154 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|