Як іноземні чиновники відреагували на "потепління" у російсь

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 11:32

Як іноземні чиновники відреагували на "потепління" у російсь

Пропонуємо до обговорення:
Як іноземні чиновники відреагували на "потепління" у російсько-українських відносинах

Дивися повний текст Як іноземні чиновники відреагували на "потепління" у російсько-українських відносинах.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 11:32

Европа в шоке! Царь Путин оказался богаче, чем они думали! :shock:
И перекупил себе красавицу Украину!
Пусть немецкие/голландские гомики развлекаются без нас!
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23387
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1859 раз.
Подякували: 2609 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 11:37

"необходимую европейскую модернизацию" вот это спорно
"с нашими польскими соседями, которые знают об Украине больше" уж они-то знают
"Владимир Путин не является благотворителем" Америку открыл
"будут ли применены персональные санкции" забыл? выходи из запоя, давай, праздновать он начал, понимаешь
"Американский политик надеется, что США и в дальнейшем будут защищать украинских протестующих" а вот эту хрень себе в жж засуньте, Беркут отлично справляется
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 11:39

  Frant написав:Европа в шоке! Царь Путин оказался богаче, чем они думали! :shock:
И перекупил себе красавицу Украину!
Пусть немецкие/голландские гомики развлекаются без нас!

Европе всё равно ей нужен работящий сосед, а не наркоман на игле... а вот Янукович, да - проститутка перекупленная Путиным
equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 11:43

Как много У Украины друзей и каждый хочет помочь . Только в жизни как то наоборот - тебя пытаются нахлабучить. Старый друг лучше 100 новых . Они радуются Майдану -народ поднялся . Когда народ поднимется то дойдет до Берлина и в этот раз не остановится .
ivayuriy
 
Повідомлень: 50
З нами з: 29.02.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 11:45

  ivayuriy написав:Как много У Украины друзей и каждый хочет помочь . Только в жизни как то наоборот - тебя пытаются нахлабучить. Старый друг лучше 100 новых . Они радуются Майдану -народ поднялся . Когда народ поднимется то дойдет до Берлина и в этот раз не остановится .

а кто же у Я друг?
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 11:47

Re: Як іноземні чиновники відреагували на "потепління" у рос

страшно Западу)
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 11:49

  kievlyanka написав: а кто же у Я друг?

Россия наш друг ,Белоруссия ,Грузия .Президенты меняются а народ остается .
ivayuriy
 
Повідомлень: 50
З нами з: 29.02.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 11:54

  ivayuriy написав:
  kievlyanka написав: а кто же у Я друг?

Россия наш друг ,Белоруссия ,Грузия .Президенты меняются а народ остается .

при таком подходе Вы считаете, что ЕС нам враг?
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 11:54

Re: Як іноземні чиновники відреагували на "потепління" у рос

  equinox написав:Европе всё равно ей нужен работящий сосед, а не наркоман на игле... а вот Янукович, да - проститутка перекупленная Путиным

Европе много что нужно, а еще Европе нужна Россия, и желательно подешевле.
Да не мог Янукович ничего сделать, не мог и все тут, еще Ющ у Савика о том говорил в 2011 году.
vena39
 
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 10805
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
1 1141
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 вер, 2024 18:55
Всюдиносапхайчик
1 972
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 16 лют, 2024 20:16
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама