|
Пинзеник розшифрував газовий пакт "Путіна-Януковича" - ніяко |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 18 гру, 2013 16:23
Пропонуємо до обговорення: Ніякої знижки ціни на газ підписане в Москві доповнення до контракту ще не містить
Дивися повний текст Пинзеник розшифрував газовий пакт "Путіна-Януковича" - ніякої знижки ціни на газ ще немає.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101034
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 16:23
обеспечив себе "несвержение майданом" до 10.01.14)
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 16:33
"Никакой скидки цены на газ подписанное в Москве дополнение к контракту еще не содержит." - Да пиши уже, что теперь газ по 500, неподкупный ты наш.
-
серенький
-
-
- Повідомлень: 2120
- З нами з: 02.07.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 195 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 16:54
Все верно он толкует. Это так сказать "короткий поводок" для нынешних правителей и в случае ухода от договоренностей хоть на немного, скидки не будет. Вчера на пресс-конференции что-то очень невеселые были "ребята" cо стороны Украины. Я бы сказал совсем грустные. Это так же о чем-то да говорит.
-
Alex_TT
-
-
- Повідомлень: 2615
- З нами з: 10.01.13
- Подякував: 122 раз.
- Подякували: 395 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 17:21
серенький написав:"Никакой скидки цены на газ подписанное в Москве дополнение к контракту еще не содержит." - Да пиши уже, что теперь газ по 500, неподкупный ты наш.
Я понимаю что на вашем уровне главное то что сказали "в ящике" а то что написано в контракте значения не имеет. Правильно? 
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14500
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 18 гру, 2013 17:48
Прохожий написав: Я понимаю что на вашем уровне главное то что сказали "в ящике" а то что написано в контракте значения не имеет. Правильно?
Да, до майдане не дошёл ещё. А что там сказали? Там уже и контракт зачитали? Слава героям! Смерть врагам!
-
серенький
-
-
- Повідомлень: 2120
- З нами з: 02.07.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 195 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 17:56
Прикольно! Януковичу придётся становиться в позу каждый месяц, чтобы удовлетворить любвеобильных друзей из России. Вот это веселуха начнётся. Ай да политик!!! Так жёстко его ещё не опускали. Представляю как жалок был Янык в Москве.
-
s_n_petrenko
-
-
- Повідомлень: 105
- З нами з: 29.08.13
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 18:00
То что надо коэффициент согласовывать "Неподкупный" из пальца высосал.
-
uniorj25
-
-
- Повідомлень: 320
- З нами з: 08.02.12
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 18:00
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 18:04
uniorj25 написав:То что надо коэффициент согласовывать "Неподкупный" из пальца высосал.
кажется, вы экономист уровня Пинзеника? Что ж вы тут на форуме сидите, а не в министрах ходите? )))
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
10873 |
|
|
|
1 |
1005 |
|
|
|
1 |
1332 |
П'ят 10 гру, 2021 17:06 EKO
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|