64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 345678>
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:56

  Sergei написав:Если бы по центральным каналам показывали хотя бы треть того, что на самом деле сейчас происходит в стране и что происходит на Евромайдане

Ты в каком веке живешь?
Вот вебки. Любой перец может смотреть на Киев и на твой майдан:
http://www.in-lens.info/
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:58

Re: 64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування

  Kren_ написав:Про настоящее лицо фашистов из ОУН-УПА:

- На свое посмотри... хотя бы на аватару...

Или, как говорила Ф. Раневская, "Мне не нужно доказательств, вы на рoжи их посмотрите".

Кстати, судя по деятельности рыгобанды, у нее гораздо больше сходства с фашизмом. Или ты хочешь (и сможешь) доказать обратное?
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 14:02

  Kren_ написав:
  Sergei написав:Если бы по центральным каналам показывали хотя бы треть того, что на самом деле сейчас происходит в стране и что происходит на Евромайдане

Ты в каком веке живешь?
Вот вебки. Любой перец может смотреть на Киев и на твой майдан:
http://www.in-lens.info/


Каким боком "вебки" относятся к тому, о чем я писал? Хм... хотя, рыгодaунам и этого не понять...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 14:04

  Sergei написав:Каким боком "вебки" относятся к тому, о чем я писал?

Из любой точки Украины можно посмотреть на твой майдан.
Он очень мало кого волнует, на деле-то. От силы им интересуются 5-10% населения. Остальные - работают.
А на центральных каналах показвают рекламу и мыльные оперы. Для простаков. Ради денег.
Пойми, собственникам ТВ-каналов твой майдан до лампады. :mrgreen:
Таких майданов было и будет - как гуталина))) :roll:
Востаннє редагувалось Kren_ в П'ят 20 гру, 2013 14:06, всього редагувалось 2 разів.
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 14:04

Kren_

Ты ответь лучше - зачем вы краденные деньги в Европу выводите, недвигу с яхтами там сгребаете, детей с женами туда отправляте? :P

И твои русские коллеги тоже, раз ты тут с красной звезду во лбу тролишь?
Так зачем - и те, и другие? гггг :P


Так вы уже уехали, в Европу - или как?
:P А что ж не в Россию? ггггг :P
Частенько вижу этих слуг народа в Борисполе, и с семьями, и всё больше на рейсы не в Москву почему-то..... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 14:07

Kren_ Надо было много работать и меньше воровать!
На кого работать и у кого воровать,да вы батенька похоже рамсы попутали.Все,что можно давно украли хозяева нынешней жизни,и в чем заключается так называемая вами "работа"-
всеобщая перепродажа импортного хлама или производство такого же никому не нужного барахла,нужного разве,что такой же технически и морально отставшей Раше.Самому не смешно и вообще тролить это вам покайфу?
osya1964
 
Повідомлень: 815
З нами з: 27.04.10
Подякував: 700 раз.
Подякували: 118 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 14:23

Kren_ При дальнейшем "покращенне" скорей ты туда,пойдешь.За меня не волнуйся,организация(IT-технологии) в которой я работаю,давно уже не имеет отношения к этому бардаку.
osya1964
 
Повідомлень: 815
З нами з: 27.04.10
Подякував: 700 раз.
Подякували: 118 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 15:13

Kren_
Ну... Великий эксперд Охрим тоже на неудобные вопросы не отвечает и ,тем не менее, удобно себя чувствует и востребован данным ресурсом.
Не переймайтесь :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 15:18

Re: 64% киян киян підтримують Євромайдан - опитування

  Kren_ написав:Но Украина за 22 года как государство показало свою несостоятельность.
Поэтому ей одна дорога - обратно под Россию.

а хрен тебе.
сам дуй под под россию.
украина - по сравнению с белорусией доказала гораздо лучше право на северенность.
и дольше всех протянула без всяких союзов. (только рыги изза своей бездарности - сели на ж*** и поползли унизительно к Хазяину на брюхе)

осталость только совколентяев из киева выжить в российуц, ЗАСТАВИВ их например украинский выучить.

в россии пусть расказывает что они беженецы от националистов а не совки-неудачники
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 15:25

dfenix Помечтай! :mrgreen:
Kren_
 
 
 
  #<1 ... 345678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 4965
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:04
fox767676
1 2995
Переглянути останнє повідомлення
Суб 29 лис, 2025 18:17
salvydas
2 1584
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 жов, 2025 08:29
sospop987
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама