Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Kren_ написав: Не врать! Позор помаранчевым троллям-обманщикам! Все наоборот. Кто стоит на Майдане? Студенты-бездельники, западноукраинские крестьяне, украинские безработные и - бомжи со всей Украины. И там не пьют???? И драки регулярные: http://news.liga.net/news/politics/9464 ... t_drak.htm И пьянства достаточно http://nn.by/?c=ar&i=119459&lang=ru Порядочные киевляне туда вообще не ходят.
отношу себя к порядочным, но с понедельника по пятницу постоянно там проходом ) Да, участия не принимаю, лозунгов не скандирую, многие чаяния митингующих не разделяю. Но разве можно кому-то доказать что-то, противоположное тому, что он видит своими глазами?
Хоть бы написали, среди кого опрос был??? Ходили по майдану и спрашивали у понаехавших и студентов: "вы за Евромайдан"??? Получается, что так... У нас на фирме "поддерживающих" процентов 5, ещё процентов 5 "сочувствующих": студенты у нас не работают, почти все местные киевляне, фирма солидная и известная. Остальных местных это просто все достало, как и меня: ни по центру проехать, ни иностранцев пригласить погулять по городу. Хорошая прививка после 2004го дает о себе знать: тогда реально ходили, половиной офиса на площадь...потом долго прозревали...
ЗЫ: где лидеры??? Где четкая известная всем цель??? Где план действий??? НИЧЕГО! Балаган это не майдан...
Watcher написав:Остальных местных это просто все достало, как и меня: ни по центру проехать, ни иностранцев пригласить погулять по городу. Хорошая прививка после 2004го дает о себе знать: тогда реально ходили, половиной офиса на площадь...потом долго прозревали...
ЗЫ: где лидеры??? Где четкая известная всем цель??? Где план действий??? НИЧЕГО! Балаган это не майдан...
Все верно. Меня после Майдана-2004 не затащишь на Майдан-2013. И публика там еще та. Повторюсь: основная масса - студенты-прогульщики, люмпены, безработные, крестьяне и бомжи.
Да. Был месяц назад на Европлощади. Увидел Кролика, поющего гимн в части "Ми - козацького роду". Аж передернуло... Известный "козак")))) В общем, не о чем говорить. Скорее бы разъехались по домам. Если бы "Три богатыря" думали про людей, то они распустили бы майдан. А так - ради предвыборной рекламы морозят недальновидную публику.
точно. и позволили рыгам закрепится и вконец раздерибанить украину и продать лилипунину. демаю ща год справится он спасет братский народ и всех совков киева
точно. и позволили рыгам закрепится и вконец раздерибанить украину и продать лилипунину. демаю ща год справится он спасет братский народ и всех совков киева
22 года Украину дерибанят все кому не лень. ПР - всего лишь вершина айсберга. А толку от майдана-2013 будет гораздо меньше, чем от майдана-2004. Надо было много работать и меньше воровать! 22 года топтались на месте. Слава богу, что Китай выпускает ширпотреб, а Европа сплавляет сюда секонд-хенд. Иначе ходили бы в рванье и кричали бы "Слава нации - смерть ворогам!"
Россия ждет нас! Нежелающие идти в Россию - могут ехать в Европу)))
Мене дивує така ненавість до селян. Принаймні, деякі форумчани неодмінно в ряд з бомжами, ворами, люмпенами ставлять селян. Я може чогось не розумію, але Україна в більшій частині - це аграрна країна. І, знову я можливо помиляюсь, але чи не Янукович, приїздивши до Китаю, обіцяв китайцям поставки зерна та олійних культур. Це, по-вашому, будуть шахтарі вирощувати з Донецька??? Щось "високотехнологічні" вироби шахтарів та металургів з Донбасу не дуже зацікавили навіть китайців. А по-друге, я розумію, що кожний має свою думку, але, панове, висловлювайте свої думки обережніше. Ми є тим поколінням, що не зазнало тортур тоталітарного режиму, що був в СРСР. І з легкістю кидаємось словами і пропозиціями, кого прибрати з майдану, куди столицю перенести, кого нагодувати, а кого відірвати від фінансових потоків. Вже чимало інформації про події 17 року і військовий комунізм, про 32-33 роки голодомору, 37-53 роки сталінських репресій і таке інше. Це факти. Зараз певні події, що відбувались на майдані і в країні наближують нас до повторення цих історій, але я впевнена, що ніхто не хоче Гулагів, репресій та гонінь по політичним або соціальним признакам. Тому при різному ставленні до майдану і людей, що там стоять, я все ж таки закликаю не висловлювати пропозиції, що ідуть в розрізі з загальнолюдськими цінностями.
юлія написав:Ми є тим поколінням, що не зазнало тортур тоталітарного режиму, що був в СРСР.
Мамзель, я являюсь представителем поколения, которое достигло совершеннолетия в советские времена, до разрушения СССР. Поверьте - в 1960-1980 годы никаких массовых тортур в СССР не было! Да, по тюрьмам сидела сотня-две маргиналов (типа Лукьяненка или Черновола), но эти люди и в самостийной Украине себя не зарекомендовали с позиций созидательного труда.... А разрушать - не строить... тут они преуспели...
юлія написав:Мене дивує така ненавість до селян.
Уровень крестьянской культуры - он очень специфичен. Мягко говоря... Вот ссылка на фото из этого же форума, демонстрирующая крестьянскую культуру:
юлія написав:Вже чимало інформації про події 17 року і військовий комунізм, про 32-33 роки голодомору, 37-53 роки сталінських репресій
Есть и другие факты. Про настоящее лицо фашистов из ОУН-УПА:
Востаннє редагувалось Kren_ в П'ят 20 гру, 2013 13:51, всього редагувалось 1 раз.
О как, рыготролли и зэкохолуи своим бредом, враньем, сказочками и страшилками засрали всю тему.
А совесть не мучает? Спится-то хорошо, кошмары по ночам не мучают? Хотя, какая совесть у конченных людишек...
Если бы по центральным каналам показывали хотя бы треть того, что на самом деле сейчас происходит в стране и что происходит на Евромайдане, то поддерживающих было бы не менее 90%.
Почему ни один центральный канал не транслировал второй "круглый стол"? Не потому ли, что на нем даже главы церквей (конфессий) высказались в полную поддержку Евромайдана? Не потому ли, что боялись огласки, и того, что всплывет очень много интересного и всячески скрываемого рыгобандой? Думаю, и не только поэтому. Зато на следующий день типа первый, типа "национальный" полдня транслировал шабаш (судя по высказываниям со сцены рыголидеров, по-другому это сборище даунoв не назовешь).
Эта банда уже настолько боится правды, что ВСЕ центральные ТВ-каналы либо подают пережованную инфу, либо вообще замалчивают происходящее. Короче говоря, сейчас полная информационная блокада и искажение фактов в масштабах Украины.
Думаю, многим было бы интересно увидеть, как "прокуроры" вместе с судьями шьют дела непосредственно в зале суда - "на коленках" (в прямом и переносном смыслах), как не допускают адвокатов к тем, кого незаконно задерживают. Как "суд" (на самом деле - отсутствие веских обвинительных доказательств - это уже не суд, а судилище), как прокуроры и судьи убегают из зала суда после оглашения приговора. Кто эти "судьи" и какой у них "послужной список" - это отдельная история.
Тем, кто действительно хочет получить объективную инфу, советую смотреть "Громадське ТБ":
На их канале в Ютубе также есть архивы многих их передач, сюжетов, онлайн-трансляций:
Востаннє редагувалось Sergei в П'ят 20 гру, 2013 13:53, всього редагувалось 1 раз.
Kren_ написав: Россия ждет нас! Нежелающие идти в Россию -
Во какой кремлин красивый - с рубиновой красной Звездой во лбу!, ггг
"-Союз нерушимый.....", гг
могут ехать в Европу)))
А почему из страны должны уезжать (и за какие деньги?) - те, которых вы обобрали до нитки ? Уезжать придётся вам, у вас денег, недвижимости больше - и по какому-то странному совпадению - именно в Европе, надо же, какая неожиданная новость...
Не в России - те сами в Европу краденные денежки вывозят - на домики да яхты с самолётиками по 10-20млн каждый.
Вот и езжайте, вместе со своими русскими "друзьями", и поскорее - освободите Украину от своих смердящих покращень - там вас Интерпол и встретит, явно ждёт не дождётся....
юлія написав:Мене дивує така ненавість до селян. ....
Власть, с недавних пор перестала заморачиваться декорацией своего отношения к Народу - и нынче уже открыто демонстрирует своё презрение и ненависть к собственному народу - в т.ч. донося это мнению народу через тролей .
Ибо считает себя хорошей властью - которой достался плохой народ.