Обсяг грошей, які українські олігархи вивозять за кордон, ек

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 11:03

Обсяг грошей, які українські олігархи вивозять за кордон, ек

Пропонуємо до обговорення:
Багато з тих, хто зараз виступають проти підписання асоціації з ЄС, насправді ведуть дуже активний бізнес у самій Європі

Дивися повний текст Обсяг грошей, які українські олігархи вивозять за кордон, еквівалентний держборгу України - євродепутат (ВІДЕО).
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 11:03

Давно пора переходить от слов к делу. И европравительствам... И обворованным украинцам.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 11:13

давно пора взять за яйца тех, кто это делает
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 11:41

Только своих олигархов и коррупции у себя он не видит (наши -дети по сравнению с воротилами старого света). Оффшоры придуманы как раз там. Да и коррупция - слово-то не наше.
gregory
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 11:58

  spas написав:давно пора взять за яйца тех, кто это делает


И евродепутатов которые глупости говорят.
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 12:58

Давно пора!!!!!!
i0934129270
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 13:42

Депутатишка демагог. А что, ТНК, если вдруг с перепуга решат инвестировать в Украине, не будут деньги выводить? Аж бегом... Любая инвестиция предусматривает вывод и больше, чем вложено... Государство и правительство должно интересовать только полнота налогов, уплаченных в Украине и соответствие деятельности законодательству.
GDU
 
Заблокований
Повідомлень: 334
З нами з: 27.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 14:09

  GDU написав:Депутатишка демагог. А что, ТНК, если вдруг с перепуга решат инвестировать в Украине, не будут деньги выводить? Аж бегом... Любая инвестиция предусматривает вывод и больше, чем вложено... Государство и правительство должно интересовать только полнота налогов, уплаченных в Украине и соответствие деятельности законодательству.

Или законодательство позволяющее ограниченному кругу лиц быть "успешными"?
А как тогда ст.№ 1 Конституции Украины.
Каким образом страна, в которой существует все условия для процветания её коренного населения. за 20 лет - оказалась на паперти???
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Пон 23 гру, 2013 14:35, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 14:34

  Kudrjavuy написав:Каким образом страна, в которой существует все условия для процветания её коренного населения - оказалась на паперти???



Это какие - "все условия" ? Кто их видел ?
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 14:41

  yarg написав:
  Kudrjavuy написав:Каким образом страна, в которой существует все условия для процветания её коренного населения - оказалась на паперти???



Это какие - "все условия" ? Кто их видел ?

Своё С/Х - самодостаточное
Металлургия - уголь, руда
Машиностроение - в состоянии строить даже космические корабли
Строительство, ......
Кадры, вузы, профессионалов вовсех отраслях и ... - полная ..опа, за что не возьмуться ПРофессионалы?
ОТветьте, в какой сфере, при 100% самодостаточности наблюдается процветание?
- А ведь по многим параметрам(экспортным позициям) Украина является мировым лидером....

Но вот только в самой Украине...
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 418
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 чер, 2026 07:29
kandiliabra7
1 244
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:14
salvydas
1 674
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама