|
Не як в Україні: 2 турецьких міністри пішли у відставку чере |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 25 гру, 2013 11:21
Пропонуємо до обговорення: Двоє турецьких міністрів пішли у відставку через корупційний скандал
Дивися повний текст Не як в Україні: 2 турецьких міністри пішли у відставку через корупційний скандал.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101008
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 11:21
Даже турки - и те борются с коррупцией...
-
Kren_
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 11:31
Фантастика для наших реалий. 1-я сказка. Арестован сын украинского министра 2-я сказка. Министр подал в отставку после прочтения 1-й сказки
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 12:20
По факту - молодцы, нашим учиться :) Но вот вопрос - "...полиция разогнала демонстрантов с помощью слезоточивого газа и водометов..." - а где мировое бурление ? :) А где обвинения в садизме и противозаконности ? :) Или мировая общественность бурлит ежели как это произошло с 4 утра да в Украине ? :)
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 12:30
Если вы не слышали это не значит,что реакции не было... Вопрос-Кому "нашим" учится и кто их научит?Нашим судам, прокурорам или миллиции?Научат те что сидят дома?
-
Flex
-
-
- Повідомлень: 884
- З нами з: 17.08.11
- Подякував: 64 раз.
- Подякували: 329 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 12:41
DrB написав:По факту - молодцы, нашим учиться  Но вот вопрос - "...полиция разогнала демонстрантов с помощью слезоточивого газа и водометов..." - а где мировое бурление ?  А где обвинения в садизме и противозаконности ?  Или мировая общественность бурлит ежели как это произошло с 4 утра да в Украине ? 
В том то и дело. Если порядок и справедливость - так во всём и везде. А так получается: одним - можно безнаказанно грабить бюджет,вымогать взятки, давить джипами прохожих,насиловать. А другим - и поорать на майдане НЕ МОГИ! 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1187 |
|
|
|
1 |
954 |
|
|
|
1 |
818 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|