Азаров про Євромайдан: "вони втратили залишки совісті і здор

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 25 гру, 2013 21:35

Азаров про Євромайдан: "вони втратили залишки совісті і здор

Пропонуємо до обговорення:
Азаров про Євромайдан: "вони втратили залишки совісті і здоровий глузд"

Дивися повний текст Азаров про Євромайдан: "вони втратили залишки совісті і здоровий глузд".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101016
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 гру, 2013 21:35

Время януковичей и азаровых определенно прошло я им неверю я с теми кто творит новую историю УКРАИНЫ поверте братья с майдана в Донецке многие с вами .СЛАВА УКРАИНЕ!!! ивам на майдане слава
budyanskiy79
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 гру, 2013 22:28

А этим халявщикам и в Киеве неплохо живётся )
vbakin12
 
Повідомлень: 147
З нами з: 29.07.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 гру, 2013 22:48

Янукович приветствует Майдан, а Азирыч ругает. Неаккуратненько как-то. Согласовали бы единую позицию. А то не понятно, кого слушать...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 гру, 2013 23:19

ну и лицемеры . один ругает . другой - хвалит. потом бегут в рассейку позорно здавать родину и клянчить денег. там им выдают новые инструкции что ругать а что хвалить и они ВДРУГ начинают подпевать лилипутину о том как он спас "Украину" от коллапса и какой проклятый запад.

Так вот
1.пусть там не путают всю украину и нынешнюю утратившую легитимность власть . он спас именно их крысиные шкурки. загнанных собственным народом в угол за делишки противоправные. тем самым доказав что он за личность , спустившись до уровня этих аферистов наперсточников.
2.Народ украины еще скажет свое слово в 2015 году и все те кулуартные договоренности изменников "пакт-януковича-рибентроппа" - легко аннулирует если надо то и "ВЫБОРОЧНЫМ ДЕФОЛТОМ" как на кипре обобрав хитрожопых россиянцев.
И запад только похлопает и рейтинги от этого подымит если красиво провернуть через международный суд.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 гру, 2013 23:35

бедненький, это же очень ему неудобно - пешком в центре ходить
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 381
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
2 815
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 15:55
smarol1109
1 1103
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама