Азаров про Євромайдан: "вони втратили залишки совісті і здоровий глузд"
Дивися повний текст Азаров про Євромайдан: "вони втратили залишки совісті і здоровий глузд".
|
|
Азаров про Євромайдан: "вони втратили залишки совісті і здорПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Азаров про Євромайдан: "вони втратили залишки совісті і здоровий глузд". Время януковичей и азаровых определенно прошло я им неверю я с теми кто творит новую историю УКРАИНЫ поверте братья с майдана в Донецке многие с вами .СЛАВА УКРАИНЕ!!! ивам на майдане слава
ну и лицемеры . один ругает . другой - хвалит. потом бегут в рассейку позорно здавать родину и клянчить денег. там им выдают новые инструкции что ругать а что хвалить и они ВДРУГ начинают подпевать лилипутину о том как он спас "Украину" от коллапса и какой проклятый запад.
Так вот 1.пусть там не путают всю украину и нынешнюю утратившую легитимность власть . он спас именно их крысиные шкурки. загнанных собственным народом в угол за делишки противоправные. тем самым доказав что он за личность , спустившись до уровня этих аферистов наперсточников. 2.Народ украины еще скажет свое слово в 2015 году и все те кулуартные договоренности изменников "пакт-януковича-рибентроппа" - легко аннулирует если надо то и "ВЫБОРОЧНЫМ ДЕФОЛТОМ" как на кипре обобрав хитрожопых россиянцев. И запад только похлопает и рейтинги от этого подымит если красиво провернуть через международный суд.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||