Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівництва

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 12:45

Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівництва

Пропонуємо до обговорення:
Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівництва України

Дивися повний текст Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівництва України.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101018
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 12:45

Санкции против руководства страны - это конечно правильно. Но почему не вводят санкции против т.н. "бизнесменов", чье состояние было заработано благодаря руководству, кто финансировал и поддерживал правительство ? Или Канаде, США и ЕС не выгодно щемить тех, чьи деньги лежат в их банках ? :) Или первая 10-ка богатейших людей Украины не разворовали её, не отмывали деньги в тех же банках старого и нового света ?
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 12:54

Re: Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівниц

Почему первая десятка? Уверен, что даже не первая тысяча, а первая десятка тысяч богатых людей Украины разворовала все и дальше будет разворовывать под прикрытиями всех властей. И тех что были и скорее всего, как не печально, тех что будут в ближайшее время :(
Alex_TT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2615
З нами з: 10.01.13
Подякував: 122 раз.
Подякували: 395 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 13:34

DrB
ну Вы наивный: любой коррупционер работает на благо Запада. ТОлько он не понимает этого, он думает, что ему дадут за бугром смыться с награбленным. А там все о всех знают, за каждую копейку! И потом только хлоп - и он никто и звать никак. Или массово тапком, как стадо тараканов!(привет с Кипра)
workyztv
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 13:36

Re: Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівниц

И опять же - если троните деньги Януковича, то он психанет и станет вторым Лукашенко! И станет от того на Западе еще все грустнее.........
workyztv
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 14:48

Re: Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівниц

  workyztv написав:ну Вы наивный: любой коррупционер работает на благо Запада. ТОлько он не понимает этого, он думает, что ему дадут за бугром смыться с награбленным. А там все о всех знают, за каждую копейку! И потом только хлоп - и он никто и звать никак. Или массово тапком, как стадо тараканов!(привет с Кипра)


О! Замечательно ! А теперь расскажите это своим знакомым, и попросите чтобы они рассказали своим - может у МАССЫ ПОЯВИТСЯ тогда интеллект и понимание ситуации не на уровне бесплатной хавки на майдане и шабаша под истерию нескольких припадочных рвущихся к власти не за Украину а ДЛЯ СЕБЯ :)

А еще поймут, что самое болезненное место у всех этих деятелей из первых десятков - не висюльки между ног - а деньги, и потому к ним надо применять именно такие действия, которые резко снизят доход и увеличат расход. А вот они за такие дела и президента, и правительство и прочих поставят на место :)

Кстати - из "сознательных" на майдане никого не интересовал вопрос - чьи продукты вы потребляете и кому платят деньги ваши т.н. спонсоры ? Не удивляйтесь - значительная часть денег уходит тем, против кого вы там стоите и орете :) А слабо отказаться от покупки продукции (продукты/услуги) тех производителей, которые приносят доход не самым лучшим людям ? Да да - надо будет покупать другие, а может даже пошевелить булками - и пойти на 500 метров дальше в другой маркет :) Как тут - революционные изменения работают или ОБЛОМ-с ? :)

З.Ы. А заодно пусть массовка поймет, что очень ценные указания и рекомендации запада - ЛОЖЬ, т.к. они заставляют нас делать то, что сами никогда делать не будут, а если и сделают, то самым невыгодным способом для нас - ну например заблокировать счета с НАШИМИ деньгами и оставят их СЕБЕ :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 14:52

Re: Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівниц

  workyztv написав:И опять же - если троните деньги Януковича, то он психанет и станет вторым Лукашенко! И станет от того на Западе еще все грустнее.........

Неа ! :) Во первых - без бабла он и его семья станут теми...ну вобщем то теми же моральными нищебродами кем были и есть, но сейчас у них просто добавились деньги :) Нету денег - никто прислуживать не будет, и бизнеса сами по себе подсдохнут.

НУ и самое главное еще раз - не только Януковича и Семьи деньги надо жать - а Фирташей, Ахметовых и прочих - и они Федоровича бегом поставят в ту позу которую надо, а если надо - то и из истории выпилят так быстро, что он даже в былинный золотой унитаз нагадить от перепугу не успеет :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 14:56

  DrB написав:Санкции против руководства страны - это конечно правильно. Но почему не вводят санкции против т.н. "бизнесменов", чье состояние было заработано благодаря руководству, кто финансировал и поддерживал правительство ? Или Канаде, США и ЕС не выгодно щемить тех, чьи деньги лежат в их банках ? :) Или первая 10-ка богатейших людей Украины не разворовали её, не отмывали деньги в тех же банках старого и нового света ?


Тяжело не согласиться. Щемить надо всех клептоманов,недальновидных аленей,мафию.
Но почему-то это всё остаётся только на уровне разговоров уже который год...
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 15:02

Re: Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівниц

  alex10 написав:Тяжело не согласиться. Щемить надо всех клептоманов,недальновидных аленей,мафию.
Но почему-то это всё остаётся только на уровне разговоров уже который год...


Приятно видеть согласие по главному пункту :)

Но меня еще беспокоит позиция США и ЕС, которые с одной стороны гавкают и обещают, но потом НИЧЕГО не делают. При этом провоцируют рост напряженки внутри Украины. А веть на них смотрит и их слушает немалая часть нашего планктона... А это плохо, т.к. ЕС и США в данной ситуации ведут себя типичными провокаторами, которые хотят чужими руками достичь своих целей.
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 15:24

  DrB написав:
  alex10 написав:Тяжело не согласиться. Щемить надо всех клептоманов,недальновидных аленей,мафию.
Но почему-то это всё остаётся только на уровне разговоров уже который год...


Приятно видеть согласие по главному пункту :)

Но меня еще беспокоит позиция США и ЕС, которые с одной стороны гавкают и обещают, но потом НИЧЕГО не делают. При этом провоцируют рост напряженки внутри Украины. А веть на них смотрит и их слушает немалая часть нашего планктона... А это плохо, т.к. ЕС и США в данной ситуации ведут себя типичными провокаторами, которые хотят чужими руками достичь своих целей.


Я давно об этом говорю. Какие-то реальные шаги,пускай маленькие ( типа отмены виз,которые сейчас получаются без проблем за умеренную плату, или арест счетов и активов,например, возместителей НДС американцам из недавней новости) могли бы сделать больше для трансформации власти,чем все переговоры с ворами и заманивания во всякие ассоциации и объединения.
Реальных шагов,которые я ждал с 2005года, нет до сих пор.
Поэтому Европа для меня - как альтернатива русскому царизму,исходя из невозможности безблоковости
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 502
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 1162
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 14:25
Ірина_
2 1472
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 11:03
Дюрі-бачі
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама