Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівництва України
Дивися повний текст Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівництва України.
|
|
Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівництваПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівництва України. Санкции против руководства страны - это конечно правильно. Но почему не вводят санкции против т.н. "бизнесменов", чье состояние было заработано благодаря руководству, кто финансировал и поддерживал правительство ? Или Канаде, США и ЕС не выгодно щемить тех, чьи деньги лежат в их банках ? :) Или первая 10-ка богатейших людей Украины не разворовали её, не отмывали деньги в тех же банках старого и нового света ?
Re: Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівницПочему первая десятка? Уверен, что даже не первая тысяча, а первая десятка тысяч богатых людей Украины разворовала все и дальше будет разворовывать под прикрытиями всех властей. И тех что были и скорее всего, как не печально, тех что будут в ближайшее время
DrB
ну Вы наивный: любой коррупционер работает на благо Запада. ТОлько он не понимает этого, он думает, что ему дадут за бугром смыться с награбленным. А там все о всех знают, за каждую копейку! И потом только хлоп - и он никто и звать никак. Или массово тапком, как стадо тараканов!(привет с Кипра)
Re: Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівницИ опять же - если троните деньги Януковича, то он психанет и станет вторым Лукашенко! И станет от того на Западе еще все грустнее.........
Re: Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівниц
О! Замечательно ! А теперь расскажите это своим знакомым, и попросите чтобы они рассказали своим - может у МАССЫ ПОЯВИТСЯ тогда интеллект и понимание ситуации не на уровне бесплатной хавки на майдане и шабаша под истерию нескольких припадочных рвущихся к власти не за Украину а ДЛЯ СЕБЯ А еще поймут, что самое болезненное место у всех этих деятелей из первых десятков - не висюльки между ног - а деньги, и потому к ним надо применять именно такие действия, которые резко снизят доход и увеличат расход. А вот они за такие дела и президента, и правительство и прочих поставят на место Кстати - из "сознательных" на майдане никого не интересовал вопрос - чьи продукты вы потребляете и кому платят деньги ваши т.н. спонсоры ? Не удивляйтесь - значительная часть денег уходит тем, против кого вы там стоите и орете З.Ы. А заодно пусть массовка поймет, что очень ценные указания и рекомендации запада - ЛОЖЬ, т.к. они заставляют нас делать то, что сами никогда делать не будут, а если и сделают, то самым невыгодным способом для нас - ну например заблокировать счета с НАШИМИ деньгами и оставят их СЕБЕ Re: Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівницНеа ! НУ и самое главное еще раз - не только Януковича и Семьи деньги надо жать - а Фирташей, Ахметовых и прочих - и они Федоровича бегом поставят в ту позу которую надо, а если надо - то и из истории выпилят так быстро, что он даже в былинный золотой унитаз нагадить от перепугу не успеет
Тяжело не согласиться. Щемить надо всех клептоманов,недальновидных аленей,мафию. Но почему-то это всё остаётся только на уровне разговоров уже который год... Re: Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівницПриятно видеть согласие по главному пункту Но меня еще беспокоит позиция США и ЕС, которые с одной стороны гавкают и обещают, но потом НИЧЕГО не делают. При этом провоцируют рост напряженки внутри Украины. А веть на них смотрит и их слушает немалая часть нашего планктона... А это плохо, т.к. ЕС и США в данной ситуации ведут себя типичными провокаторами, которые хотят чужими руками достичь своих целей.
Я давно об этом говорю. Какие-то реальные шаги,пускай маленькие ( типа отмены виз,которые сейчас получаются без проблем за умеренную плату, или арест счетов и активов,например, возместителей НДС американцам из недавней новости) могли бы сделать больше для трансформации власти,чем все переговоры с ворами и заманивания во всякие ассоциации и объединения. Реальных шагов,которые я ждал с 2005года, нет до сих пор. Поэтому Европа для меня - как альтернатива русскому царизму,исходя из невозможности безблоковости
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||