Для этого нужно нанимать целую армию высокооплачиваемых юристов. Против которых со стороны "бизнесменов" будет действовать такая же армия тех же западных юристов. Доказать "разворовывание и отмывание" совсем непросто.DrB написав:Санкции против руководства страны - это конечно правильно. Но почему не вводят санкции против т.н. "бизнесменов", чье состояние было заработано благодаря руководству, кто финансировал и поддерживал правительство ? Или Канаде, США и ЕС не выгодно щемить тех, чьи деньги лежат в их банках ?
Или первая 10-ка богатейших людей Украины не разворовали её, не отмывали деньги в тех же банках старого и нового света ?
А руководство страны можно щемить просто по политическим мотивам, тут ничего доказывать не надо. Поэтому "обкомам" так действовать гораздо проще.
