Опозиція обіцяє попереджувальний страйк після Різдва
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Интересно будет посмотреть. Помню как пару раз бастовал, почему-то чувствовал себя после этого обманутым, да и не только я, все кто участвовал. Теперь на это у нас никто не клюёт.
tiscov написав:Интересно будет посмотреть. Помню как пару раз бастовал, почему-то чувствовал себя после этого обманутым, да и не только я, все кто участвовал. Теперь на это у нас никто не клюёт.
Для Украины это естественно, т.к. со всех митингов снимают сливки совсем левые пассажиры,а народ остается попользованным и выброшенным...
tiscov написав:Интересно будет посмотреть. Помню как пару раз бастовал, почему-то чувствовал себя после этого обманутым, да и не только я, все кто участвовал. Теперь на это у нас никто не клюёт.
Для Украины это естественно, т.к. со всех митингов снимают сливки совсем левые пассажиры,а народ остается попользованным и выброшенным...
Помнится , в конце 80-х шахтеры своего добивались 100 лет назад народу давались значительные улучшения их семейного бюджета, сокращение нормы эксплуатации через забастовки
alex10 написав:Помнится , в конце 80-х шахтеры своего добивались 100 лет назад народу давались значительные улучшения их семейного бюджета, сокращение нормы эксплуатации через забастовки
Ну так это шахтёры или например диспетчеры или железнодорожники которые парализуют работу транспорта и то как правило экономические требования. А здесь не известно кто и ради чего. Ну "банду геть" это понятно, никто спорить не будет, но у человека вышедшего на забастовку должен ещё и быть какой-то конкретный шкурный интерес. А не просто так, что-бы кого-то к корыту подвинуть, а других отодвинуть.
Во многих странах забастовки организуют профсоюзы,но у нас профсоюзы-прикормленная властью организация( в основном), поэтому очень сложно организовать забастовку, некому потом защищать тех же участников забастовки.
alex10 написав:Помнится , в конце 80-х шахтеры своего добивались 100 лет назад народу давались значительные улучшения их семейного бюджета, сокращение нормы эксплуатации через забастовки
Ну так это шахтёры или например диспетчеры или железнодорожники которые парализуют работу транспорта и то как правило экономические требования. А здесь не известно кто и ради чего. Ну "банду геть" это понятно, никто спорить не будет, но у человека вышедшего на забастовку должен ещё и быть какой-то конкретный шкурный интерес. А не просто так, что-бы кого-то к корыту подвинуть, а других отодвинуть.
Лидеры оппозиции альтруисты Они не будут подавать свои кандидатуры на должность президента и им не нужно будет перетаскивать корыто А борятся они против власти чтобы простому народу обеспечить жизнь в шоколаде , ну а самим страдать ради народа Украины(прям как Тимошенко)
Radon написав:Интересно, а сами Клычки тоже бастовать думают до 2015??? P.S. Там бой на апрель назначен, так бастуем или в штрейкбрехеры пойдем?
Чукча только писатель?
Арреола и Стиверн разыграют вакантный чемпионский титул Виталия Кличко
Совет директоров Всемирного боксерского совета (WBC) принял решение о том, что оставшийся вакантным после ухода Виталия Кличко титул чемпиона мир в супертяжелом весе будет разыгран в поединке между двумя первыми номерами рейтинга этой организации - канадцем Бермейном Стиверном и американцем Крисом Арреолой.