Через аномальні холоди в США електрика подорожчала в 190 раз
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Petrovich написав:А у нас в Мариуполе дождь и +8. Отличная зима.
Только там наверное дышать нечем +туман Море не очисттится без морозов - с мая ждём холеру, да вся живность включая бычков с приходом тепла всплывут вверх брюхом - спасибо меткомбинатам.... - а так всё прекрасно, прекрасная маркиза.(с)
Petrovich написав:А у нас в Мариуполе дождь и +8. Отличная зима.
Только там наверное дышать нечем +туман Море не очисттится без морозов - с мая ждём холеру, да вся живность включая бычков с приходом тепла всплывут вверх брюхом - спасибо меткомбинатам.... - а так всё прекрасно, прекрасная маркиза.(с)
...наверно новость охрицентр готовил, посмотрел погоду в Техасе и Нью-Йорке - ничего страшного, а в Миннесоте "холодильник нации" -53 вполне ожидаемо...
...посмотрел цены на газ и электричестов, тоже всё в пределах зимы