Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО,

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 13141516
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:39

  NikNik написав:Ты интернетный умник, ты сам хоть раз стрелял со снайперской винтовки? Если ты сам прочел свою ссылку, то там назначение снайперской пары совсем другое.

Снайпер в условиях городского боя может быть как в паре так и в составе подразделения так и отдельной единицей. У снайперА задачи могут быть многоцелевые. Это не игра где все ходят в паре. Но тут стрелял не снайпер если верить експертизе, а видео о вскрытии ведь нет, а врать они могут.

О чем спор. Видел интервью на 1+1 с врачами которые оказывали помощь в тот момент там кроме убитых был еще один раненый которого беркута не позволили врачам забрать. И в тот момент еще один упал, но врачи не знают что с ним. Тот что раненый тепер в больныце с простреленым легким.
Слишком много для стрельбы протестующих по своим с обреза и что-бы дыма никто не увидел, полно же камер. И если было такое видео регеоналы уже бы по всем каналам трубили.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:58

  NikNik написав:Думаю 50/50.
могли петухи так позабавиться, так сказать проявить инициативу, какие они конченные все уже поняли, вместо патрона с резиной зарядили картеч или пулю, тем более, я так понимаю, у них эти ружья для резины 12-го калибра, т.е. ничего не стоит вставить другой патрон. Стреляли? Да стреляли - резиной, вот и весь ответ. Ничего не докажешь, ствол не нарезной.
Если конечно по горячим следам изъят у них стволы, то думаю экспертиза могла бы установить следы свинца на стволе, но так этого же никто не сделал, т.к. тупые, а второе, побоялись бы, а вдруг и правда свои отморозки стреляли

а мог кто-то из толпы шмальнуть, так сказать, чтобы подогреть ситуацию, народец-то там очень разный трется, отморозков тоже хватает

Только вот в жертву их принесли аккурат к форуму в Давосе.
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 13141516
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 113
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 23:06
R2
2 804
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 чер, 2026 15:57
Дюрі-бачі
1 937
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама